Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Перспективы франчайзинга

2019-01-14 16:56:41

Особое место в системе экономических приоритетов занимает готовый бизнес и при этом является единственным механизмом, способствующим динамичному развитию отраслей, отвечающих спросу потребителей. Также одной из первоочередных на сегодняшний день задач является продвижение по всей стране инициатив по развитию придорожного сервиса и гостиничного хозяйства. На сегодняшний день в России представлены многие известные франшизы. Топ франшиз в России смотрите тут.

Государственная программа поддержки франчайзинга – это содействие исполнительной власти в создании потребительских кластеров, основывающихся на моделях готового бизнеса; развитие придорожного сервиса, а также транспортных узлов; продвижение отечественных концепций на зарубежных рынках. Для начинающих предпринимателей будет предложен сервис так называемых «служб одного окна».

На форуме непременно будет подниматься вопрос создания новой организации – Бизнес-Сообщества участников франчайзингового рынка, целью которой станет сокращение расходов участников данного объединения на рекламу, помощь в оптимизации закупки, упорядочение логистики. Участникам данного сообщества, единым по общности интересов, а не принадлежности к бренду, будет предложено консолидировать ресурсы, выступая единым заказчиком услуг или товаров.

Новая организация призвана решать общие для ряда предприятий практические вопросы, облегчать взаимодействие между крупными операторами и мелкими игроками. Первые получают сокращение непроизводительных затрат, вторые – товар или услугу по сниженной цене при гарантированном качестве.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)