Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






АМКУ было разрешено двум фирмам приобретение владельца сети по магазинам EVA

2011-08-27 14:03:20

 

Антимонопольным комитетом Украины было дано разрешение компания Mitali Holdings Limited и Kingsbars Holdings Limited по приобретению акций Nometros Investments Ltd, что выступает в роли собственника 100-процентного пакета акций компании «РУШ» из Днепропетровска, и которая выступает в роли собственника сети по парфюмерно-косметическим магазинам EVA. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно от пресс-службы АМКУ, в пятницу этим разрешением будет обеспечено для компаний-покупателей достижение 50% голосов в высшем органе по управлению  Nometros Investments Ltd. Кроме того, АМКУ было разрешено фирме  Nometros Investments Ltd приобретение доли в уставном капитале компании «Варус-Логистик» из Днепропетровска, в результате чего ей будет обеспечено превышение 50% голосов в высшем органе по управлению компанией. Напомним, что «Варус-Логистик» - это владелец логистического центра, площадь которого составляет 20 тысяч квадратных метров в Днепропетровске и «РУШ» заявлялось о планах на вложение 75 тысяч евро чтобы его автоматизировать. От пресс-службы «РУШ» не были получены комментарии по поводу данных разрешения АМКУ, а также они сослались на отсутствие генерального директора компании Руслана Шостака.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», фирму «РУШ» основали в мае 2002 года. Она развивает сеть по парфюмерно-косметическим магазинам «Ева». В 2008 году компанией Nometros Investments Ltd было приобретено 100% акций компании «РУШ». В июле текущего года сеть по парфюмерно-косметическим магазинам «ева» представляло 140 магазинов во множестве регионов страны. В общей торговой площади линия составляет примерно 30 тысяч квадратных метров.

 

В последнее время очень актуальным стала программа энергоэффективности и энергосбережения. Благодаря сайту партнера вы сможете узнать много полезной информации и заказать услуги по невероятно низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  АМКУ, EVA


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)