Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для ремонта Енакиевского метзавода направили 200 миллионов долларов

2011-07-03 10:00:04

Международной горно-металлургической вертикально-интегрированной группой компаний Metinvest в рамках программы по реконструкции и модернизации по производственным предприятиям было выделено около 200 миллионов долларов для капитальных ремонтных работ по металлургическим и энергетическим агрегатам на Енакиевском метзаводе, что состоит в группе «Метинвест». Эти данные были получены от пресс-службы компании. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, основной акцент по ремонтным мероприятиям сделали, чтобы повысить экологическую безопасность, экономическую эффективность и эксплуатационную надежность оборудования. Старт по ремонтному периоду был дан ближе к началу июня. Периметр по ремонтным работам охватывает каждое из производственных подразделений предприятия и в его состав входит 29 основных агрегатов по металлургии вместе с объектами энергетики. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», особенность блока по капитальным ремонтам текущего года является его экологическая направленность. 70% объема по ремонтным работам выполнялись в рамках по заводской экологической программе относительно снижения количества выбросов. На хорошие результаты можно ожидать в текущем году. Эти данные были получены от генерального директора Енакиевского метзавода Александра Подкорытова.

К сведенью, «Метинвест» является международной вертикально интегрированной горно-металлургической компанией, которая выступает в роли владельца по 24 предприятиям страны, Европы и США, контролируя при этом каждый из этапов по производственной цепочке – начиная добычей руды, и заканчивая углем, производством коса, выплавкой стали и производством плоского, сортового и фасонного проката, изготавливает трубы с большим диаметром и другую продукцию с наличием высокой добавленной стоимости.

 

Вас интересует быстрый и качественный ремонт ноутбуков? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам свои недорогие и хорошие услуги.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Метзавод, Метинвест


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)