Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для строительства торгово-развлекательного центра «Оскар» в Херсоне планируется вложить 200 миллионов гривен

2011-05-11 10:52:18

 

Компанией «Херсонский оптовый торговый дом–2», которая выступает в роли владельца сети супермаркетов «Оскар» планируется вложение в строительство нового торгово-развлекательного центра в Херсоне около 200 миллионов гривен. Об этом стало известно от Сергея Каруноса, исполнительного директора компании. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам работы по строительству торгово-развлекательного центра планируется провести за счет средств взятых в кредит. Предприятием уже был заключен договор по поводу кредита. Эти данные были получены от первого вице-мэра Херсона Вячеслава Яременко.

Также, по словам Сергея Каруноса, первую очередь по строительству планируется закончить к сентябрю текущего года. Кто станет будущими арендаторами торгово-развлекательного центра пока что не известно – на данный момент подписываются только договоры о намерениях с будущими арендаторами. Напомним, что строительство торгово-развлекательного центра, общая площадь которого составит 45 тысяч квадратных метров на улице Суворова запланировано на конец текущего года. Недостроенный ТРЦ, общая площадь которого составляет 45 тысяч квадратных метров, что расположен по улице Суворова был приобретен торговой сетью «Оскар». Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», земля для строительства, что в общей площади составляет 1 гектар была выделена в соответствии с решением городского совета Херсона компании «Гармония» в 2005 году. В состав сети «Оскар» входит 6 супермаркетов вместе с 1 гипермаркетом в Херсоне, а также по 1 супермаркету в таких городах, как Скадовск и Новая Каховка.

К сведенью, Херсон является областным центром на юге Украины, административным, промышленным и культурным центром области Херсона. Также этой морской и самый крупный в стране речной порт.

 

Выборы в Беларуси стали значительным событием в мировой политике. Конец 2010-го года принес в страну акции протеста, демонстрации и общую нестабильность ситуации. Александр Григориевич Лукашенко повел себя достаточно нестандартно. Чем закончатся беспорядки в Минске – открытый вопрос. Подробности – на сайте нашего партнера vsetke.ru

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Оскар, Херсон


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)