Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Для ТМ «Славутич» построят логистический терминал

2011-09-05 11:59:02

Проблема отсутствия качественных качесвенных промышленных объектов продолжает оставаться острой в Украине. По мнению экспертов Соцмарт, особенно ощущается нехватка площадей в регионах страны. Такой дефицит толкает компании на строительство помещений под себя. Так, для ТМ «Славутич» ( Carlsberg Group) на юге построят логистический терминал, который станет базой для нового завода. Завод будут строить немного позже.


Будущий объект будет служить пунктом перераспределения продукции между Южным регионом Украины и Молдовой. Комплекс будет иметь весь набор вспомогательной техники, а также он будет оснащен погрузочно-разгрузочными средствами.
На сегодняшний день, эксперты Соцмарт сообщают о том, что проект пока что на стадии рассмотрения. Пока неизвестно его точное месторасположение, для строительства логистического комплекса компания рассматривает разные варианты.


Стоит отметить, что объект предполагает высокий уровень энергосбережения, к тому же, он обеспечит высокий уровень  экологической безопасности хранения напитков торговой марки.


Строительство данного комплекса станет недостающим звеном в логистической цепочке Carlsberg Group, специалисты уверены, что такой объект действительно необходим компании.

 

А теперь хорошая информация от наших друзей. Благодаря сайту-партнёру вы можете узнать полезную информацию и заказать ремонт квартир по очень низким ценам.

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)