Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






DTZ выступает в роли эксклюзивного консультанта для сдачи в аренду ТОЦ Ave Plaza

2011-01-28 13:40:47

 

Консалтинговая компания DTZ  в прошлом году выступила в роли эксклюзивного агента и консультанта для сдачи в аренду торгово-офисного центра Ave Plaza, что располагается в Харькове. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, как стало известно из сообщения, в 2010 году компания DTZ решила стать эксклюзивным агентом и консультантом для сдачи в аренду ТОЦ Ave Plaza, что располагается в центральной части Харькова, по адресу: улица Сумская, 10.

В роли девелопера для данного проекта выступила компания из Австрии Uniqa Real Estate. В общей площади проект составляет 23,4 тысячи квадратных метров, в которых торговая составляющая занимает 9 077 квадратных метров. Также, в проекте предусматривается строительство подземного паркинга вместительностью в 94 машиноместа. Ожидается, что проект будет завершен до конца текущего года.

На данный момент компанией DTZ сдаются в аренду площади торгового типа в каждом из регионов Украины, и осуществляется консалтинг для развития проектов недвижимости торгового типа в таких городах, как Одесса, Харьков, Львов и Днепропетровск.

Компанию DTZ создали в Киеве в 1994 году и на данный момент она выступает как представительство международной компании DTZ, которая занимается предоставлением услуг в сфере недвижимости, которая объединяет в себе более чем 10 тысяч специалистов в 140 городах, расположенных в 42 странах мира

 

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», компания DTZ из Киева занимается предоставлением консалтинговых услуг, вместе с агентскими услугами по отношению к недвижимости коммерческого и жилого назначения, предоставляет услуги по брокериджу и представлению интересов арендаторов, помогает с приобретением земли, работает с недвижимостью гостиничного типа, осуществляет оценку в соответствии с международными и украинскими стандартами, исследует и анализирует рынок, предоставляет услуги по управлению и эксплуатации зданий на профессиональном уровне, дает общие консультации, а также консультации по отношению к девелопменту и инвестированию. Материнская компания DTZ Holdings plc находится на фондовой бирже Лондона, начиная с 1987 года.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  dtz, ave plaza


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)