Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Эксперты URE Club обсудили новые проекты Закона Украины

2012-04-24 10:51:02

20 апреля состоялось очередное заседание Комитета по вопросам права URE Club, представители компании Соцмарт приняли участие в мероприятии. На этот раз эксперты рынка изучали нюансы новых проектов Закона Украины, их плюсы и минусы. 


В центр внимания собравшейся аудитории попали: проект Закона «О технической инвентаризации объектов недвижимого имущества» и проект Закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам регулирования градостроительной деятельности».


Модератором мероприятия выступил глава Комитета по вопросам права URE Club – Владислав Кисиль, который является адвокатом и партнером юридической компании KPD Consulting.


Эксперты отметили, что у возможных нововведений есть как плюсы, так и минусы. Безусловно, для застройщиков, в случае принятия проектов, появятся некоторые преимущества, однако в проектах Законов есть много неточностей и недоработок, которые, по мнению экспертов, в будущем дадут о себе знать. Таким образом, Законы требуют детального изучения и выявления такого разного рода несостыковок.


Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)