Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Фигурки и поливалки для сада

2010-10-01 12:05:36

Вы хотите сделать свой участок красивым и оригинальным? Может, вашей целью является такая важная и ответственная задача, как украшение кафе, ресторана, детской площадки, игровой зоны или целого торгового центра? Все эти проблемы и задачи очень просто решить. Для этого воспользуйтесь нашими услугами и ознакомьтесь с полным и актуальным перечнем садовой мебели и предметов декора интернет-магазина Hitsad.ru! Наша компания осуществляет продажу качественных, недорогих и оригинальных садовых фигур и фигурок, статуэток, садовых скульптур, фонтанов и  других садовых украшений для дачи и сада, которые придутся к месту в оформлении любых садов, ландшафтных композиций и вашей любимой дачи.

 

Садовые фигуры птиц и животных

 

Этом милые и очаровательные фигурки для дачи в виде животных, безусловно, понравятся как взрослым, так и детям.

 

Садовые фигуры могут быть выполнены как в виде реалистичных животных, в точности повторяя каждый их контур и индивидуальные особенности, так и в виде сказочных персонажей из всеми любимых детских сказок и мультсериалов. Каждая садовая фигура имеет индивидуальное цветовое решение, вес и габаритные размеры. Она легко устанавливается на любой поверхности и так же легко переносится с места на место с помощью нескольких людей. Ознакомиться с перечнем наших садовых фигур вы можете в соответствующем разделе на сайте. Самыми популярными на сегодняшний день являются садовые фигуры аистов, кабанов, лошадей, которые вы можете купить у нас в интернет-магазине недорого -  по самым доступным ценам.

 

Что может быть лучше, чем любимый вашим малышом сказочный персонаж в полный рост, размещенный прямо в вашем саду? Такой элемент ландшафтного дизайна надолго завладеет вниманием вашего ребенка и превратит его игры в сказочные приключения, полные незабываемый впечатлений.

 

Если в вашем саду есть неприметные участки или элементы, которые вам бы очень хотелось скрыть, на помощь придет декоративная крышка для люка. Ознакомиться с полным перечнем наших крышек для люков вы можете в соответствующем разделе сайта. С таким аксессуаром любой уголок вашего прекрасного сада обретет вторую жизнь и станет идеальным! Декоративные крышки для люков не только украсят сад, но и помогут защитить металлическую крышку люка, ямы и колодцы от загрязнений, попадания снега и дождя.

 

Наличие декоративного фонтана для сада, в значительной степени помогает избежать многих проблем и неудобств, с которыми можно столкнуться при установке обычного каменного фонтана. Вам не придется специально проводить воду, постоянно очищать устройство от загрязнений и выполнять массу утомительной работы.

 

Декоративные поливалки для сада

 

Устройства для полива сада, представленные в интернет-магазине, на порядок отличаются от обычных тем, что помимо своей основной функции имеют неповторимый и уникальный дизайн.

 

Вы можете выбрать для своего сада поливалку от https://decor4you.com.ua/dekorativnye-figury-polivalki/, оформленную в виде гномика, лягушки, сказочного или реального животного, персонажа мультфильма.

 

Декоративные скульптуры для украшения парковой зоны

 

Многие фигуры имеют покраску под мрамор, бронзу и другие материалы. Скульптуры обладают повышенной прочностью и устойчивостью. При необходимости их можно переставить в любое другое место.

 

Садовая мебель и аксессуары из стеклопластика

 

Если вы хотите создать на своем участке или на детской площадке настоящую ландшафтную композицию, вам понадобятся и такие садовые украшения, как лавочки, изгороди и скамейки в виде любимых сказочных персонажей, овощей, фруктов.


Метки:  Генплан, Львов


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)