Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницы, которые строят и проектируют в городах ЕВРО-2012

2011-03-23 21:44:03

Гостиничный рынок Украины обладает большим потенциалом. Об этом становится известно даже из того, что в период кризиса, стоимость услуг отелей в крупных городах страны превышает аналогичные показатели западноевропейских стран, тогда как их наполняемость находится на уровне 55-70% что можно назвать очень хорошими показателями. Кроме того, согласно данным компании www.socmart.com.ua, 4 городами Украины было удержано право проводить матчи в футбольном чемпионате Евро-2012, соответственно развивать гостиничную инфраструктуру таких городов, как Киев, Донецк, Харьков и Львов является одной из первоочередных задач.

На данный момент в городах, в которых будут проводиться матчи чемпионата Европы по футболу 2012 года присутствует более чем 200 гостиничных объектов, которые находятся на стадии разработки проекта или строительства. Наибольшее количество отелей было заявлено в Киеве, второе место занимает Львов, а далее следуют Харьков вместе с Донецком. Все эти объекты присутствуют в наших базах данных по городам. Специалисты компании «Соцмарт» адаптировали предоставленную информацию с возможностью просматривать в Excel.

Над каждой из баз по гостиницам, что находятся в статусе по строительству или проекту в таких городах, как Киев, Львов, Харьков и Донецк постоянно проводятся работы по актуализации – добавление новых объектов, обновление информации относительно имеющихся в базах гостиниц, а те, что были введены в эксплуатацию в свою очередь удаляются. В этих целях мы проводим телефонный мониторинг объектов, выезжаем на строительные площадки, анализируем Интернет и специализированные СМИ, заседания градостроительных советов, а также информацию из собственных закрытых источников.

Данные базы могут заинтересовать каждого из участников на рынке по строительству и недвижимости – субподрядчики строительства, девелоперы, застройщики, дизайнеры, консалтинговые и исследовательские компании и прочие как для того чтобы проанализировать рыночную ситуацию, так и чтобы активно продавать свои товары и услуги.

Заказ исследования или более подробной информации относительно исследования возможен по электронной форме или по мобильному телефону 8-067-442-29-94 (Валентина).

На протяжении рабочего дня с вами либо свяжется один из сотрудников компании «Соцмарт» или ответит вам на электронную почту.

 

А теперь полезная информация от наших партнеров. На их портале можно найти биографию Владимира Селиванова из сериала "Реальные пацаны". Только у них вы можете найти колоссальное количество информации о актерах и прочем.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Гостиницы, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)