Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницы не хотят делать ремонты перед Евро-2012

2011-05-10 06:58:11

В средствах массовой информации тему гостиниц и предстоящего чемпионата обсудили со всех сторон, но в большинстве случаев речь идет о том, что гостиницы тчательно готовятся к этому событию. Но, специалисты компании Соцмарт наблюдают несколько другую тенденцию, которая заключается в том, что далеко не все гостиницы собираются улучшать свой номерной фонд перед евро-2012, а наоборот – намериваются это сделать после предстоящего события.


Аргументы звучат так – большое количество людей, нагрянувшее во время чемпионата, нанесет значительный урон ремонту, именно поэтому делать его до самого события нет смысла. Управляющие некоторых отелей, как например Гранд Отель во Львове, осознанно планируют ремонтные работы на вторую половину лета 2012-го года. То есть, уже сейчас планируется восстанавливать повреждения, которые будут нанесены футбольными фанатами.


Немного иначе ситуация обстоит с отелями, которые хотят повысить количество звезд, вследствие чего, аргументировано повысить и стоимость проживания в своих номерах, отмечает socmart.com.ua В этом случае ремонтом в номерах дело не обходится, производится комплексная реконструкция всего здания, включая фасад и все рабочие помещения.

 

Источник:  http://www.socmart.com.ua/


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)