Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Гостиницу Космополит в Харькове расширят и реконструируют

2011-01-18 12:57:04

Начиная с января прошлого года, был запущен проект по реконструкции харьковской гостиницы Cosmopolit. В проекте предусматривается значительно расширить номерной фонд и инфраструктуру гостиницы, ввести в эксплуатацию оздоровительный центр, лаунж-бар, а также сильно развить бизнес возможности комплексе переоснастив современные комнаты переговоров и разместив масштабные конференц-холлы.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, после реконструкции, ожидается, что площадь комплекса Космополит на ул. Ак. Проскуры увеличится до 15,182 тысяч квадратных метров. Он будет состоять из офисно-гостиничного здания, которое в прошлом являлось бизнес-центром высотой в 7 этажей. Площадь здания составит 9 тысяч квадратных метров, а в его состав войдет бизнес-зона с широкой функциональностью – офисными помещениями, современными комнатами для переговоров и масштабными конференц-холлами. Также, проект будет включать в себя достройку верхнего этажа в здании площадью в 720 квадратных метров, и которое будет выполнено в качестве открытого пространства. Второй этаж в здании будет реконструирован, после чего его площадь достигнет 1 145,6 квадратных метров. Также, здесь планируется образовать дополнительные номера в гостинице, для того чтобы у участников конференций была возможность ночевли.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», будет создана зона торговли площадью в 1 467 квадратных метров, которая будет иметь выход на улицу Ак. Проскуры, где будет удобный подъезд. Торговый ряд планируется наполнить супермаркетом и бутиками. На уровне второго этажа в Бизнес-центре будет оборудован переход между двумя зданиями, длина которого составит 7 метров. Также, будет построена гостиница-ресторан высотой в 4-6 этажей и площадью в 6 140 квадратных метров. Размещение парадного входа в здание гостиницы-ресторана со стороны улицы Ак. Проскуры планируется на уровне стилобата.

В свою очередь, в гостинице Космополит в ресторане после реконструкции останется корпус, существовавший до проведения работ. Также, будет пристроен новый корпус Космополита , в форме буквы «Г», где будет стилобатная часть и вынесенная консоль. Корпус будет включать в себя 61 номер гостиницы вместе с административными помещениями и панорамным баром.

Площадь стилобатной части составит 921 квадратный метр, на которым расположится стойка портье, бэк офис, гардероб, камера хранения, арт-галерея вместе с пунктом обмена валют, зоной ожидания и техническими помещениями: прачечной, комнатами горничных, гладильной, и системой по водоподготовке.

На http://tpcam.ru/catalog/ulichnye-kamery/analogovye-kamery-hd-cvi-tvi/povorotnye/ выбирайте поворотные уличные аналоговые камеры видеонаблюдения. Очень низкие цены!

 

Автор: Teorus

 


Метки:  Харьков, гостиница, реконструкция, Космополит


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)