Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Харькову будет выделено 127,2 миллиона гривен, чтобы реконструировать дороги

2011-05-10 15:34:20

 

Депутатами областного совета Харькова запланировано распределение очередной порции по государственным субвенциям. Вопрос по распределению и перераспределению обсуждался в рамках заседания постоянной комиссии областного совета Харькова в соответствии с вопросами ТЭК, ЖКХ, промышленности, строительства, транспорта, путей связи. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, государством будет выделено для области 127 миллионов 200 тысяч гривен, чтобы построить, реконструировать и отремонтировать дороги, которые находятся в собственности коммунальных структур. Городом уже было получено 40 миллионов гривен и начались работы относительно ремонта дорог по улице Кирова и проспекте Гагарина. 

По словам председателя областной государственной администрации Харькова Михаила Добкина, дороги города никого не пугают – ведь вчера здесь проводил рабочий визит вице-премьер-министр Борис Колесников, который отвечает за проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года в нашей стране и заявил, что строительство по всем регионам будут финансировать. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в текущем году ожидается, что для дорог Харькова будет выделено примерно 500 миллионов гривен. Этих денег будет достаточно для приведения в порядок всех дорог, которые учитывались при составлении плана по подготовке города к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года. Сегодня в «Укравтодоре» было подтверждено выделение первых 5 миллионов гривен для того чтобы финансировать дорогу Харьков-Щербаковка. В тот же момент ведут подготовку по парковочным площадкам, где планируется остановка автобусов и автомобилей и на протяжении месяца завершать строительство по стоянкам для большегрузных автомобилей, которые уже с текущего года не въезжают в светлое время дня в город, чтобы не создавались пробки.

 

Для многих состоятельных жителей Украины интересна недвижимость в Черногории. Эта страна славится своими шикарными курортами. Благодаря сайту нашего партнера вы сможете приобрести там жилье по невероятно низкой цене.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Харьков, дорога


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)