Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Ильичевский порт незаконно раздавали

2016-12-01 09:52:48

Начальник одного отдела по Госкомзему Украины был привлечен к уголовной ответственности Ильичевской транспортной прокуратурой на территории Овидиопольского района, что в Одесской области за целый ряд противоправных и незаконных действий, последствием которых могла стать утрата порядка 4.2 гектаров территории Ильичевского морского порта, сообщают корреспонденты со ссылкой на информацию, поступившую от пресс-службы прокуратуры данного региона.

В связи с нарушением ст.366 и ст.364, суть которых заключается в злоупотреблении властью и служебном подлоге, было возбуждено уголовное дело против нерадивого чиновника. Ответчикам потребуется защита в уголовных производствах.

Стало известно о том, что на протяжении 2007 года подозреваемым было составлено ложное заключение относительно проведения согласовательных работ и технической документации относительно землеустройства, а также инвентаризации земельных участков с целью возможности по предоставлению участка общей площадью в 32 гектара принадлежащего Ильичевскому морскому торговому порту в постоянное пользование. Вследствие таких незаконных действий порт лишился 4 гектаров земли, а также повлекло за собой убытки в размере более 5 миллионов гривен. Подозреваемый задержан и находиться под следствием прокуратуры.

 


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)