Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Китай будет финансировать проекты области Черкасс суммой в 8 миллиардов долларов в год

2011-03-12 18:08:00

Китайской Народной Республикой планируются инвестиции средств в развитие области Черкасс. В ближайшее время запланировано определение конкретных проектов и объектов, которым будет предоставлена финансовая поддержка от Китая. Об этом в рамках проведения встречи удалось договориться представителям делегации Китайской Народной Корпорации относительно зарубежного экономического сотрудничества Genertec и председателю областной государственной администрации Черкасс Сергею Тулубу.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, Сергеем Тулубом были представлены делегации из Китая потенциальные проекты инвестирования, которые располагаются в области. Особое внимание мэром было обращено на аэропорт в Черкассах, который играет стратегически важную роль и для государства в целом. Также, главой области были предложены проекты в области по промышленности, сельскому хозяйству, и остальным отраслям экономики. На брифинге после проведения встречи Сергеем Тулубом было отмечено, что он очень доволен ходом переговоров.

По его словам, он доволен встречей, так как им удалось договориться относительно совместного сотрудничества во многих направлениях по развитию области. Самым интересным стало то, на сегодняшний день корпорацией, которую создали более чем 40 лет назад, ведется более чем 700 проектов по инвестированию во всем мире. Каждый из этих проектов совпадает с назначением в стратегии развития области Черкасс. Если рассмотреть транспортную инфраструктуру вместе  с развитием АПК, предприятиями, которые будут давать возможность создавать высокотехнологичные производства, жилищным строительством, вопросами по очистке водных ресурсов. 

Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт» Сергеем Тулубом было отмечено, что корпорация предложила инвестирование в объеме 8 миллиардов долларов в год. По его словам, на данный момент проводится создание рабочей группы, во главе которой будет стоять представитель корпорации. Будут отобраны приоритетные объекты, и каждый из них детализирован, для того чтобы определить финансовые механизмы и их реализацию. Генеральным директором Китайской Национальной Корпорации по зарубежному экономическому сотрудничеству Ма Чжиу в свою очередь было констатировано, что отношения между такими странами, как Украина и Китай развиваются на очень высоком уровне.

Купить оптом товары из Китая в Киеве и по всей Украине можно на сайте.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Черкассы, Китай


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)