Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Клиенты Reikartz Поляна станут здоровее!

2010-09-08 13:58:06

 

Ни для кого не секрет, что в Закарпатье Украины находится бальнеологический курорт. В нем расположена известная гостиница «Reinkartz Поляна», где и был представлен новый спа-центр, сообщают специалисты «Соцмарт»

Курорт популярен, так как через его территории несут свои воды широко известные родники, которые являются основой лечебной минеральной воды «Поляна Квасова». По всем характеристикам она ничем не хуже широко известным «Боржоми» и «Ессентуки-17».

В список услуг, предлагаемых Spa & Wellness центром, кроме бальнеотерапии, входит большое количество различных методик, среди которых – лечение грязевыми ваннами, минеральными водами, массажи и техническое лечение. Все это предназначено для того, что бы в комплексе попытаться излечить человека от всех недомоганий.

Стоит отметить, что лечение грязевыми ваннами по праву считается одним из наиболее развитых направлений нетрадиционной медицины. Причиной тому служит факт, что грязь очень хорошо помогает при проблемах с ногами, органами дыхания и невралгических заболеваниях. В новом спа-центре основным направлением была выбрана именно эта методика.

Так же, по словам журналистов «Соцмарт», для сети гостиниц Reikartz Hotels & Resorts становится тенденцией делать успешные проекты – горный климат и индивидуальный подход к каждому клиенту, безусловно, только способствует к подавлению любых недугов.

Главными категориями болезней, от которых лечат в оздоровительном центре, являются: гастроэнтерология, ортопедия, неврология, дерматология, гинекология, урология, кардиология, болезни глаз, стоматология, пульмонология, ЛОР-патология, ревматология, спортивная медицина.

Так же, присутствует диетолог, который после консультации, составляет индивидуальную диету, соответствующую особенностям болезней каждого посетителя. Важной особенностью является то, что в каждую диету в обязательном порядке входит употребление лечебной минеральной воды.

Стоит отметить так же, что отель «Reikartz Поляна» расположен рядом с рекой Пиня, которая находится в Свалявской впадине, около Украинских Карпат. Маленькое селение Поляна со всех сторон огорожено лесами. Недалеко от Поляны начинается Клинский перевал, где сходятся две речки: Малая Пиня и Большая Пиня. Селение расположено за 10 км от районного центра Свалявы, на высоте 320 м над уровнем моря.

Источник: www.socmart.com.ua

 

А теперь хорошие от наших друзей. Эта информация будет полезна для тех, кто делает ремонт на кухне. Благодаря сайту-партнёру вы можете купить кухни германии по очень доступным ценам.


Метки:  спа-центр, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)