Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Когда вводят в эксплуатацию инфраструктуру в жилом комплексе

2012-04-05 15:33:12

Покупая квартиру в только что построенном жилом доме, есть опасность, что в с вводом дома в эксплуатацию, инфраструктура введена не будет. Специалисты Соцмарт отмечают, что чаще всего так и происходит, так как застройщик старается как можно быстрее достроить основную часть – сам дом.


Так, покупатели новых квадратных метров могут оставаться некоторое время без магазинов, облагороженной территории или даже паркинга. Так происходит сейчас в Хмельницке, где по адресу ул. Свободы, 7в/1 находится 120-квартирный жилой дом, рядом с которым строят подземнй паркинг. Дом введен в эксплуатацию уже давно, на цокольном этаже расположены офисные помещения, общая площадь объекта  – 369,7 кв.м. Офисные помещения также введены в эксплуатацию вместе с домом, они выставлены на продажу.


Строительство автопаркинга ведется, но  медленными темпами, сдача в эксплуатацию изначально планировалась на конец 2011 года, теперь же сдача в эксплуатацию перенесена на лето 2012-го года. Когда паркинг сможет полноценно функционировать – сказать трудно, однако ясно одно – жильцы живут все это время без него.

 

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)