Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Будхаус Групп» до конца года планируется введение первой очереди ТРЦ FABRIKA в Херсоне

2011-02-25 10:30:26

 

Компанией «Будхаус Групп» планируется до конца текущего года введение в эксплуатацию первой очереди торгово-развлекательного центра FABRIKA, что расположится в Херсоне.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно из консалтинговой компании СВ Richard Ellis, которая выступает в роли эксклюзивного агента относительно сдачи в аренду площадей в торгово-развлекательном центре. Согласно с сообщением, реализация проекта проводится на базе промышленного производства. В концепции предполагается проведение редевелопмента в объекте. На объекте начались работы по строительству, а предполагаемая дата ввода в эксплуатацию первой очереди в торгово-развлекательном центре составляет конец текущего года.

В общей площади одноэтажный ТРЦ составит 82 тысячи квадратных метров, тогда как площадь, отведенная под аренду – 65,5 тысяч квадратных метров. Также, проект предусматривает обустройство наземной парковки вместительностью  2500 машиномест.

В роли якорных арендаторов торгово-развлекательного центра выступит продовольственный гипермаркет площадью в 10 тысяч квадратных метров, DIY площадью в 12 тысяч квадратных метров вместе с супермаркетов по бытовой технике площадью в 2,7 тысяч квадратных метров, спортивным супермаркетом, универмагом одежды и другим. Также, возле торговой зоны планируется разместить рестораны вместе с пабами, фудкортом на 6 кухонь. В состав развлекательного сектора в свою очередь войдет 6-зальный кинотеатр, боулинг, картинг, каток, роллердром, интернет-клуб, многофункциональная сцена, тир, детский развлекательный центр и другое. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», также в проекте предусматривается открытие фитнес-клуба с несколькими бассейнами и открытыми кортами.

К сведенью, Херсон является областным центром, расположенным в южной части Украины, административным, промышленным и культурным центром области Херсона. Морским и самым крупным на Днепре речным портом. Население в агломерации составляет 425,3 тысячи человек, тогда как население самого города составляет 340,2 тысячи человек. Расстояние между Херсоном и Киевом составляет 648 километров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

Вы давно хотели бы знать где по близости есть банк, но как его найти в интернете не знаете? Наши партнеры могут предоставить свой сайт, банки волжского это то что вам нужно. У них колоссальный каталог банков, вы обязательно найдете то что вам необходимо.


Метки:  строительство, Херсон, FABRIKA


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)