Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией «Rasec» была открыта первая очередь по производственным площадям

2011-03-15 10:14:31

Компания «Разек А5 Украина», которая является филиалом французской групп компаний «Rasec» открыла первую очередь по производственным площадям в Черкассах.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно от заведующей сектором по Управлению внешними связями и европейской интеграцией областной государственной администрации Черкасс Майи Кулик. По ее словам в текущем месяце планируется открытие первой очереди предприятия «Разек групп», которое будет заниматься выпуском стеллажного оборудования под гипермаркеты. Это оборудование будет экспортироваться, для его производства будут задействованы жители Черкасс, и база сырья также будет местной. Таким образом, предприятие будет создавать новые рабочие места вместе с поступлениями в бюджет.

К сведенью, компания «Разек А5 Украина» является филиалом французской группы компаний «Rasec», который работает на рынке Украины начиная с 2006 года. Ключевые клиенты компании, это такие сети, как «Ашан», «Караван», «Дары Моря», «Опера Маркет», «Эпицентр», «Новая Линия» и «Перекресток».

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на производственных площадях в Черкассах, общая площадь которых составит 12 тысяч квадратных метров планируется организовать производство стеллажей. Продукция завода ориентирована на рынки стран Восточной Европы.

В перспективе по развитию, данным производственным комплексом будут созданы новые места для работы, а квалифицированные специалисты вместе с технологической возможностью завода за счет собственного опыта будут воплощать в жизнь, планы и пожелания клиентов. Кроме профессионального торгового оборудования «Разек», компания обеспечивает доставку вместе с монтажом в любом городе страны вместе с гарантийным и послегарантийным обслуживанием квалифицированными сотрудниками компании.

В портфолио компании можно найти оборудование любого типа для магазинов в формате DIY, такое как электрические стенды с линолеумом и ковролином, стеллажи под кафельную и тротуарную плитку, паркет и ламинат, презентационные стенды под ковры, металлические сетки под люстры, презентационные стенды под сантехнику, а также стеллажи для складов самых разнообразных видов.

Вы уже давно хотите сменить свои окна на более комфортные и красивые? Наши партнеры предложат вам окна ПВХ, лучше чем у них не найти. К томуже цены на окна невероятно низкие, а качество очень высокое.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Rasec, Черкассы, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)