Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Компанией Starwood Capital Group может быть открыто 6 гостиниц в рамках подготовки к Евро-2012

2010-10-06 09:38:27

 

Компанией UDC Holding, которая входит в "Универсальную инвестиционную группу" из Киева, планируется строительство шести трехзвездочных гостиниц Campaline до проведения финальной части Евро-2012 в Украине, в Киеве, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове и Одессе. Согласно данным компани www.socmart.com.ua, на данный момент, ведутся активные работы по созданию проектов трехзвездочных готиниц Copaninge, от французких операторов. В планах компании начать строительство весной 2011 года, а стоимость проекта оценивается примерно в 80 тысяч долларов. Инвесторами в данном проекте являются частные лица.

Генерльным директором UDC Holding было сделано заявление, что строительство этих гостиниц может стать реальной заменой строительства шести трехзвездочных отелей Ibis, в рамках подготовки к чемпионату Европы 2012 года. Кроме того, он говорит, что существует возможность создания пяти двухзвездочных гостиниц Etap, которые будут расположены в Киеве, Львове, Харькове и Одессе. Владельцем данных брендов является международный оператор Accor Hospitality из Франции.

В прошлом, представители Accor Hospitality сообщали, что планируют до начала 2015 года открыть 20-25 гостиниц совместно с UDC Holding, которые будут расположены в маленьких городах, а также шести Ibis, которые должны были находиться в миллионных городах.

В свою очередь,  Campanile является собственностью французкого оператора Louvre Hotels Group, который входит в группу Groupe du Louvre.

 

UDC Holding является частью "Универсальной инвестиционной группы" и ключевой компанией в сфере строительства. Холдинг включает в себя больше 20 компаний, среди которых: ЗАО "ЖБК Ваш Дом", ЗАО "Технопарк ЛЗТА", ЗАО "Редан", ЗАО "Прогрестехбуд" (все – Львов), а также ООО "Универсальная девелоперская компания" и ООО "Квартал-буд" (оба – Киев).

«Универсальная инвестиционная группа» была создана в 1995 году в Украине, и на данный момент она координирует ряд бизнес-проектов, среди которых присутствуют: "Галнафтогаз", СК "Универсальная", концерн "Хлебпром", банк "Универсальный", UDC Holding и нескольких венчурных бизнесов.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк


Метки:  строительство, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)