Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Лубкивский заявил, что необходимо ускорение по строительству тренировочных баз в Харькове к чемпионату Европы 2012 года

2011-01-30 07:39:24

 

Директором турнира Евро-2012 в Украине Маркияном Лубкивским было обращено внимание на то, что необходимо завершить строительство баз для тренировки в Харькове, в котором будут проводиться матчи по футбольному чемпионату.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, он заявил, что на данный момент присутствует ряд определенных проблем, таких как устройство функциональных зон неподалеку от стадиона «Металлист», завершение работ по строительству самого стадиона, но не сегодняшний день мэр сообщил, что все необходимые работы будут профинансированы. Также, присутствует проблема с тренировочными базами. Это сообщение он сделал в рамках проведения брифинга в Харькове во вторник. На сегодняшний день, по его словам, Харькову необходимо максимально быстрое завершение строительства и ввод в эксплуатацию тренировочных баз. На данный момент база футбольного клуба «Металлист», которая располагается в поселке Высокий, готова к эксплуатации, но в соответствии с требованиями выраженными представителями УЕФА ее необходимо расширить. Владелец базы пообещал, что все работы будут проведены.

В рамках своего визита в Харьков, Маркиян Лубкивский посетил строящуюся базу в Солнечном, и сообщил, что этот объект будет завершен в сроки, так как на нем ведутся довольно активные работы.

В то же время было отмечено, что возможно потребуется большее количество баз. Возможна ситуация, что размещения в Харькове потребует несколько команд, а Украина нуждается как в основных, так и в транзитных базах. Идеальным вариантом будет наличие двух основных и двух транзитных.

Но сегодня, согласно данным специалистов компании «Соцмарт» приходится исходить из того что есть в наличии, и смотреть на динамику по бронированию баз от национальных сборных.

Возможно, дополнительными базами станут: стадион «Ворскла», который располагается в Полтаве, а также «Олимпик» в Харькове.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

При строительстве или ремонте объектов в большинстве случаях применяется краска для фасадов. На сайте нашего партнера вы сможете приобрести ее по невероятно низикм ценам.


Метки:  Харьков, Евро-2012


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)