Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Луганскую область ожидают строительства и реконструкции

2010-09-04 10:40:22

Депутаты луганской  областной администрации планируют выделить средства на реконструкцию и ремонт нескольких объектов в городе.

 

Как узнали журналисты компании Соцмарт, эти и многие другие вопросы решались на заседании постоянной комиссии областного совета по вопросам экономического развития, бюджета и финансов.
Для строительства новой котельной для медицинского училища в Свердловске, планируют выделить порядка 300 тысяч гривен. Также рассчитывают начать ремонт системы отопления в Луганском русском драматическом театре. В это планируется инвестировать примерно 210 тысяч гривен. Для проектирования электроснабжения на луганском стадионе «Авангард» должны выделить 100 тысяч гривен. Такую же сумму предназначено инвестировать на восстановление моста в поселке Новоалександровка в Краснодонского районе.
Кроме того, на строительство нового путепровода в Луганске, Кабинет Министров Украины выделил 10 миллионов гривен. Он будет располагаться по улице Советская , недалеко от рынка Пархоменко. На данный момент разработка проекта  находится на завершающей стадии.
Строительные работы должны начаться сразу после того, как будут перечисленны средства в городской бюджет.  Проектом предусмотрено для начала возвести путепровод по территории завода Артема, а затем уже восстанавливать старый, который, к сожалению, находится в аварийном состоянии. После завершения работ для автомобилистов будут доступны  четыре полосы.
В  Луганской области также хотят возвести молочно-товарный комплекс на 10 тысяч голов скота. Заказчиком строительства является компания «АгриГо» из Израиля. Кроме то, реализацией проекта также будет заниматься местная компания «МТК ЛТД». Новый животноводческий комплекс позволит решить важную для области проблему снабжения молочной продукцией. Анатолий Миндель, который является президентом компании «АгриГо»  утверждает, что они будут реализовывать свой проект, который подготовленный прежде всего только на основе самых передовых технологий,  – передает строительный портал socmart.com.ua

 

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Луганск, строительств, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)