Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Мебель для гостиниц: ООО «Яран» поможет подготовиться к Евро-2012

2010-11-22 10:41:04

Украина  совместно c Польшей принимает праздник футбола – Евро 2012. Уже несколько лет стратегически важной задачей является подготовка к приему и размещению десятков тысяч  гостей – большого числа футбольных болельщиков со всего континента и даже мира. Это все предусматривает, в том числе, реконструкцию и модернизацию гостиниц и апартаментов, обновление интерьера и разработку нового дизайна, капитальный ремонт любого жилого фонда, меблировку комнат и помещений и многое другое.  С этой целью многие компании объединяют свои усилия с тем, чтобы обеспечить гостей евро 2012 качественным жильем и развитой инфраструктурой. Такой уникальный турнир для бизнеса и простых людей – не просто повод показать себя, но и заработать деньги за свои услуги.

 

Строительство новых гостиниц и реконструкция  действующих постепенно выходит на финишную прямую и наступает вопрос меблировки помещений. Также обновление мебели в преддверии Евро-2012 г. является актуальным и для других жилых объектов, которые будут принимать гостей. При этом именно мебель является главным  фактором, который влияет  комфорт постояльца и оставляет его мнение о статусе и престиже заведения.  Немаловажно, что об обновлении мебели в своих заведениях сегодня все чаще задумываются и владельцы ресторанных заведений, кафе и баров.

 

Для этого наша компания предлагает сотрудничество. ООО «Яран» осуществляет качественную меблировку любых помещений и номеров, наполняя интерьер комфортом и современностью. Мы предлагаем широкий выбор оригинальной мебели частным владельцам, гостиницам, отелям,  коттеджным городкам,  хостелам, общежитиям, загородным санаториям, базам отдыха, оздоровительным центрам, а также барам и ресторанам.

 

ООО «Яран»  осуществляет индивидуальный подход к каждому  Заказчику и предлагает полный спектр изысканной мебели, которая отвечает  всем требованиям гостиничного и ресторанного  бизнеса. Наша мебель – не только уютная, функциональная и комфортная, но и долговечная, прочная, экологически чистая и дизайнерская, отвечает европейским стандартам качества, что немаловажно для корпоративных заказчиков.   Также одной из исключительных возможностей ООО «Яран» в создании  уникальности стиля меблировки является изготовление оригинальной авторской мебели по западным образцам, но по более выгодной цене.

 

Если Вы собираетесь обновить Вашу мебель перед чемпионатом или сделать ремонт в помещении – обращайтесь к нам, мы всегда будем Вам рады.  Ведь правильно подобранная мебель – это всегда залог внимания постояльцев и клиентов, а также бизнес-успеха любого заведения.

 

Нам – доверяют, среди наших партнеров: бар-ресторан "MOCCO", сеть ресторанов "L`KAFA", сеть ресторанов "McDonald’s", салон антикварной мебели и аксессуаров "ORIENTAL-DECO",  Киевский центральный ж/д вокзал "КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ", бутик-отель «Ривьера на Подоле», Киевский национальный академический театр оперетты,  культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький арсенал», ресторанно-гостиничный комплекс «Три мушкетера». 

 

 

 

            *******************

 

Наши контакты: ООО «Яран», Киев, Бульвар Перова, 23Б  (3-й этаж, офис 1 )

тел.: +38(44) 383-07-45, +38(44) 542-46-13. факс: +38(44) 542-77-15 E-mail: most@yaran.com.ua.  Сайт компании: http://yaran.com.ua

 

Филиал ООО «Яран», Г. Бровары, ул. Горького, 42. Тел.  229-25-78, моб: (067)7859039 E-mail: dima@yaran.com.ua  Сайт компании: http://yaran.com.ua


Метки:  стройки, проекты, гостиницы, Евро-2012, мебель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)