Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На Прикарпатье появится еще один Буковель

2011-01-04 16:28:02

 

В Долинском районе, что располагается в Ивано-Франковской области для того чтобы построить горнолыжный курорт власти выделили земельный участок площадью в 9 800 гектаров. Для того чтобы освоить 450 гектаров инвестор уже найдет. Об этом стало известно от главы ОГА Ивано-Франковска Михаила Вышиванюка.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, он заявляет, что там присутствует также прекрасная горная местность, которая будет только способствовать дальнейшему развитию в сфере туризма. По словам Вышиванюка на протяжении последних нескольких лет сфера туризма в области начала развиваться с потрясающими темпами. Также главой областной государственной администрации Ивано-Франковска было отмечено, что в этом году Буковель уже посетили около 1,5 миллиона туристов.

По его словам, на Прикарпатье туризм является в большинстве случаев частным и семейным бизнесом, одновременно, кроме горных районов, властями уделяется большое внимание для того чтобы развивать Днестровский каньон, где планируется создание условий для того чтобы развивать водный туризм.

К сведенью, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», Буковель является лучшим горнолыжным SPA-курортом в Украине на сегодняшний день. Здесь предлагаются услуги по оздоровлению, зимние виды спорта, а также развлекательный центр «БУКА». Здесь для себя могут найти все люди, которые любят клубную жизнь – в развлекательном центре оборудован танцевальный зал площадью 3000 квадратных метров. Сопровождением вечеринок занимаются ди-джеи и пи-джейки. В развлекательном центре «БУКА» также предлагается зал для боулинга, в котором есть 5 дорожек, а к каждой из них – своя зона для отдыха болельщиков, бильярд русского типа и американского – 8 столов расположенных в помещении площадью 200 квадратных метров. Также, для любителей азартных игр оборудовано 16 автоматов и 3 автомата для игры в аэрохоккей. В оформленном под восточный стиль зале можно закурить ароматный кальян.

Для занятий зимними видами спорта посетителя предлагается множество трасс, школа по обучению лыжников, прокат снаряжения, снегоходов. А в оздоровительных SPA-центрах любо посетитель может сделать свой отдых не только приятным, но и полезным.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

Все офисные центры и государственные учреждения нуждаются в том, чтобы каждые кабинеты были укомплектованы различной канцелярией и мебелью. Наш партнер - магазинчик товаров для офиса предлагает массу спецпредложений по невероятно низкой цене.


Метки:  Буковель, Прикарпатье


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)