Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






На удешевление ипотеки перечислили 30 миллионов гривен

2012-06-09 16:27:00

Министерство регионального развития Украины, строительства и жилищно-коммунального хозяйства для выполнения государственной программы по удешевлению стоимости кредитных ипотечных займов до уровня 3 процентов в годовом исчислении перечислило всем распорядителям в регионах страны около 30 миллионов гривен, сообщают корреспонденты аналитического портала http://socmart.com.ua. А вот кстати, если вы не знаете где взять денег, то портал gde-vzjat-deneg.ru поможет быстро разрешить данную проблему.

 

По состоянию на начало июня месяца на счета регионов страны было перечислено 30 миллионов гривен в соответствии с имеющимся распределением, утвержденным министерством. При этом отмечается, что полностью завершить все предусмотренные работы по формированию сети (установление распорядителя государственными средствами и установление получателя этих средств) удалось полностью осуществить лишь на территории 17 регионов страны из 27 имеющихся. В тое же время в целом ряде регионов существуют трудности по реализации государственной программы.

Сейчас на территории регионов насчитывается порядка 5 тысяч граждан, которые хотят принять участие в государственной программе ипотечного кредитования. В наличии же Минрегионстроя насчитывается немногим более 3.3 тысяч таких квартир, но до конца средины месяца их количество планируется увеличить до 4 тысяч.

 

Источник: http://socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)