Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новый сельхоз рынок в Луганске почти достроен

2011-02-03 09:53:40

 

Почти завершено строительство нового рынка сельскохозяйственного типа на окраине Луганска – в сторону Станицы Луганской. При его помощи должна снизиться стоимость овощной продукции в Луганске. Эти данные были получены от заместителя председателя областной государственной администрации Луганска Александра Ольшанского.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, он приглашает людей сотрудничать уже сейчас, чтобы заранее были высказаны желания относительно благоустройства и инфраструктуры на этом рынке, так как работать предстоит именно торговым представителям. В рамках проведения совещания относительно открытия рынка он сообщил, что если, по словам людей, будут необходимы дополнительные площади или же определенное оборудование – руководство подумает что можно сделать.

В рамках проведения совещания люди высказали опасение, что достаточно весомой проблемой рынка станет проблема с транспортом, а от того будет ли она решена зависит популярность рынка среди покупателей. По словам заместителя городского главы Луганска Зазы Зухбая, в этом месте планируется строительство автостанции. И руководство города будет рекомендовать городскому транспорту продление маршрутов именно к рынку.

К сведенью, Луганск является городом, расположенным в Украине, а также административным центром области Луганска. Население города составляет 469 тысяч человек. В обще площади и по населению Луганск состоит среди 11 самых крупных в Украине городов. Город располагается в месте, где река Лугань сливается с рекой Ольховая.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», расстояние от Луганска до Киева составляет 811 километров. Этот город два раза менял название на Ворошиловград и два раза его возвращали обратно.

Луганск располагается в самом центра восточной Украины. В общей площади земли города в его границах составляют 28,6 тысяч гектар. Главной улицей города является Советская, а Театральную площадь считают центром каждого крупного мероприятия в городе. Сегодня активно разивается  недвижимость в луганске.

47% населения города составляют русские, а русский язык является родным для 90% людей. Население этого города достигло полумиллионной отметки еще в 1982 году, но за постсоветский период этот показатель значительно уменьшился.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  сельхоз рынок, Луганск


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)