Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Оператором Hyatt будет открыт в Крыму первый пятизвездочный отель

2011-03-26 11:57:33

В Крыму заключили соглашение относительно управления отелем с международным оператором гостиничных объектов Hyatt. Об этом стало известно в рамках проведения пресс-конференции в столице от министра по курортам и туризму Автономной Республики Крым Георгия Псарева.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, министром было заявлено, что оператору удалось достигнуть соглашения с одним из отелей на Южном берегу Крыма относительно размещения еще одного объекта своей сети. Теперь Hyatt также будет присутствовать и в Крыму. На данный момент существует рабочая группа, которая будет вести работы по разработке проекта данного отеля. Также, было уточнено, что данный отель планируется расположить на основе санатория «Айвазовский» в Партените.

Министром было добавлено, что переговоры по вхождению на рынок гостиниц операторов из других стран, таких как Mariott и в ближайшее время готовится проведение встречи с основными международными операторами.

Кроме того стало известно, что на сегодняшний день проводятся работы по возведению второго корпуса в отеле Radisson в Алуште. В соответствии с данными министра, в Крыму обеспечивается работа более чем 2 тысяч отелей вместе с мини-пансионатами, 74 SPA-комплекса. Более чем 300 здравниц и отелей в Крыму отремонтировали свой фонд номеров, тогда как в 160 объектах по размещению была проведена полная реконструкция. Также, согласно данным специалистов компании «Соцмарт», было уточнено, что в текущем году более чем 30 гостиницами планируется проведение категоризации по звездности, тогда как на данный момент эти показатели присутствуют только у 15 отелей.

Господином Псаревым было отмечено, что на данный момент проводится инвентаризация в гостиницах, как тех, что уже функционируют, так и в тех которые находятся еще на стадии строительства, но выполнение основного массива работы запланировано на текущий год. В соответствии с данными министра, в начале курортного сезона бизнесом было инвестировано в строительство отелей более чем 1,5 миллиона гривен, что на 40% превышает прошлогодний уровень. В общем, для развития отрасли туризма из бюджета страны в текущем году выделили 7,2 миллиона гривен, среди которых 3 миллиона предназначены для проведения имиджевых мероприятий.

 

А теперь очень важная информация от наших партнеров. У вас телефон wave 525? Тогда не пропустите их портал, так как у них есть практически все для wave 525. На их портале вы сможете скачать бесплатно как игры так и темы на свой любимый телефон.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Крым, отель


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)