Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открытие 3 новых магазинов от «Эльдорадо» в Украины

2010-10-14 21:48:35

14 октября в 8 часов утра произойдет открытие трех супермаркетов от сети, торгующей бытовой техникой и электроникой «Эльдорадо», в таких городах, как Днепродзержинск, Павлоград и Черновцы. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, объем инвестиций, вложенных в проект, превышает 3 миллиона долларов США. По планам руководства компании, проекты должны окупить себя за 3 года.

Новый супермаркет в Черновцах расположится в торговом центре «Майдан», на третьем этаже, который находится на улице Красноармейской, 71. Этот магазин является вторым объектом сети «Эльдорадо» в Черновцах, общая площадь которого примерно являет собой 1500 квадратных метров.

Супермаркет сети, расположенный в Днепродзержинске, по адресу проспект Ленина, 45 в общей площади насчитывает 2500 квадратных метров.

В свою очередь, объект, который находится в Павлограде, расположится на первом этаже ТЦ «Гуливер», который находится на улице Шевченко, 128, и будет занимать 1300 квадратных метров.

Каждый супермаркет сети будет представлен  15 000 наименований товара, который производится всемирно известными производителями аудио-, видео-, бытовой, цифровой и компьютерной техники, а кроме того телефонов и аксессуаров к ним. Но смартфоны в Полтаве лучше покупать тут. Просто дешевле!

Кроме обычного способа расчета, есть возможность покупки товара в кредит, так как во всех супермаркетах будут присутствовать представители «Дельта Банка», «Приват Банка», «Банк Русский Стандарт» и «Укрсиббанк». Также, «Эльдорадо» предлагает услугу «Суперрасрочки 0%», согласно правилам которой, клиент может купить любую бытовую технику в кредит, без начисления процентов, с периодом выплаты в 10 месяцев.

Открытие трех новых торговых объектов также значит создание 90 новых рабочих мест в компании «Эльдорадо». Каждый работник обязательно проходит курс тренингов и обучения относительно системы продаж и работы с клиентами.

Кроме того, специально к открытию магазинов началась акция «Обвал цен», в рамках которой четыре дня в неделю (с четверга по воскресенье) посетители трех новых супермаркетов смогут приобрести бытовую технику от наиболее известных производителей в мире по рекордно низким ценам.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», первый магазин сети «Эльдорадо» начал свою работу в 1999 году и был расположен в Киеве. В свою очередь, на данный момент, сфера действия сети распространяется на 40 городов Украины, в которых представлено в общем количестве 80 магазинов «Эльдорадо».

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Руслан Шепетюк


Метки:  открытие, Эльдорадо


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)