Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Открываем автосалон!

2012-02-12 12:12:37

Время идет, технологии развиваются, также растет спрос и на автомобили. Ведь, несмотря на то, что многие считают автомобиль лишь средством передвижения, для большинства обладателей дорогих авто – это показатель обеспеченности, достатка. Все условия создаются для того, чтобы как можно больше покупателей привлечь, как со стороны автодилеров, так и со стороны  страховых компаний. Так многочисленные компании размещают калькулятор ОСАГО на своих Интернет-сайтах для расчета стоимости ОСАГО для каждого конкретного автомобиля. Но существует также множество желающих связать свой бизнес с автомобилями. Они зачастую задаются вопросом: «Что же для этого нужно?»

Необходимо помнить, что для организации и ведения подобного бизнеса нужны немалые инвестиции. А прибыльность по сравнению с вложениями небольшая. Для начала необходимо определиться, с какой же компанией вам предстоит взаимодействовать. Нельзя упускать из виду такой факт, как величина города и уровень дохода его жителей. Немаловажным также является и то, в каком месте будет располагаться автосалон. Идеальным является его близость к автомобильной трассе и витрина, которая хорошо обозревается с улицы. Далее последует этап строительства и ремонта помещения, обязательным является соблюдение требований, предъявляемых производителями авто.

Хороший высокопрофессиональный состав работников является ключом к успеху, поэтому к их отбору необходимо подойти с особой тщательностью. Лучше, если правой рукой в этом вопросе станет грамотный директор по персоналу. Отведите место в списке сотрудников для страхового агента. Будущие клиенты по достоинству оценят то, что страховка КАСКО может быть сделана сразу же в момент покупки автомобиля.
Будущий автосалон должен ассоциироваться у людей с постоянными разнообразными акциями и скидками. Но они должны быть честными, от этого зависит будущая репутация компании. Необходимо делать все возможное, чтобы для последующего обслуживания своего автомобиля его покупатель обращался к вам снова и снова, а это случится только в том случае, если оно будет действительно качественным.

Если же ставить себе целью на первых же порах заработать кучу денег и не принимать во внимание интересы людей, то бизнес изначально будет обречен на провал. Включите в перечень реализуемых товаров дополнительное оборудование, сервис высокого класса, возможность осуществлять страхование КАСКО ОСАГО и клиенты, которые в первую очередь ценят удобство и комфорт, станут вашими навсегда.


Метки:  Автосалон, советы по открытию.


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)