Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Первый ритейл парк Украины

2010-09-11 10:27:59

Журналисты «Соцмарт» выяснили, что компанией «Адама Украина» планируется начало строительства первого в Украине ритейл-парка, под названием «Владимирский». По прогнозам международной консалтинговой компании Colliers International, проект будет реализован в Днепропетровске, и начало строительства планируется на конец 2010 – начало 2011 года.

Парк будет возведен на проспекте имени газеты «Правда».  Составляющими парка будут три больших здания, вмещающие в себя гипермаркеты продуктов, формата «Do It Yourself», и так же, сетевых брендовых магазинов, начиная от одежды, и заканчивая бытовой техникой.

Компания CI консультирует «Адама Украина» в вопросах реализации проекта, а так же занимается сдачей площадей ритейл-парка  в аренду.

«Адама Украина» появилась на рынке недвижимости Украины в начале 2007 года, в качестве дочерней фирмы крупной интернациональной девелоперской компании «Adama Holding Public Ltd», стабильно работающей с Украиной, Румынией, Турцией, Хорватией и Молдовой.

На данный момент,  портфолио компании входит более 40 готовых проектов в Украине, общей площадью более 2 млн. кв. м, и 16 проектов, находящихся у нее на управлении. Так же, в собственности фирмы находится более чем 600 тыс. кв. м. площади, на которых планируется возвести коммерческие и жилые помещения, площадью около 1 млн. кв. м.

В штат компании входит более 30 сотрудников, среди которых есть отечественные специалисты, а так же иностранный персонал. Главные офисы находятся в Киеве и Днепропетровске. В офисах есть большое количество ноутбуков. Кстати, купить ноутбук в полтаве гораздо выгодней чем в других городах.

Акции Adama принадлежат таким международным гигантам, как Morgan Stanley, Immoeast, Tiger Global, RomRE.

Компания «Соцмарт» сообщает – сфера деятельности Colliers International распространяется на 61 страну мира. Эта компания предоставляет консалтинговые услуги исключительно в области коммерческой недвижимости.

Так же, фирма предоставляет услуги по консультации, при аренде, а так же коммерческих манипуляциях с помещениями, предназначение которых сводится к офисному, торговому или складскому использованию, а так же гостиниц. В компании присутствует штат аналитиков, благодаря которым оценка стоимости и управление объектами у нее производится на достаточно высоком уровне.

С Украиной CI работать начала в 1997 году, создав в Киеве свое представительство.

 

 

 


Метки:  строительство, ритейл-парк, Днепропетровск


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)