Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Первый тематический парк развлечений появится в Украине уже через три года

2010-11-16 18:03:15

 

Специалисты «Соцмарт» отмечают оживление строительства торговых центров не только в столичном регионе, но и по всей территории Украины. Следует отметить, что вновь возведенные торговые центры не только продемонстрируют наполнение рынка новыми качественными торговыми площадями, а еще будут удивлять посетителей мощной развлекательной составляющей, ранее не известной украинцам. 

Так, в 2013 году планируют запустить масштабный торговый центр Panda Park. Объект будет расположен вдоль киевской Окружной дороги вблизи хорошо известных торговых центров «Епицентр» и «METRO». Кроме того, к 2012 году здесь также будет расположен Центральный киевский Автовокзал, который собираются перенести с Московской площади на Окружную дорогу. Новый торгово-развлекательный центр обещают реализовать в три очереди, которые в сумме составят 217 тысяч торговой площади(GLA). На момент открытия Panda Park будет самым большим торговым центром в Украине. Напомним, что в 2012 году отроется ТРЦ «Ocean Plaza» на Лыбидской площади, торговая площадь которого составит 131 тыс. кв.м, пишет информационно-аналитический сайт http://www.socmart.com.ua/

Новый торгово-развлекательный центр Panda Park удивит посетителей не только крупным размером и всесторонним  составом арендатором, но и первым в Украине тематическим парком развлечений. Площадь которого, после реализации трех очередей строительства, будет насчитывать  38 тысяч кв.м. 

Первая фаза торгово-развлекательного объекта Panda Park будет включать в себя продуктовый гипермаркет площадью 22 тысячи кв.м., мебельный гипермаркет вместимостью 12 тыс. кв.м., кинокомплекс на 9 залов, паркинг на 5 100 тыс. машиномест. Также среди развлечений, предлагаемых посетителям будут всемозвожные аттракционы тематического парка, на занимаемой пощади 7 тыс. кв.м, боулинг – 5 600 тыс. кв.м, диско-клуб, площадью 3 200 кв.м, и фитнесс-центр на 3 тыс. кв.м. 

Торговый центр Тематический парк

Автор: Инна Фризюк

Источник: http://www.socmart.com.ua/

 


Метки:  Тематический парк, Panda Park, открытие


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)