Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Под Харьковом возводят коттеджный поселок

2011-03-09 12:01:01

Сегодня строительство домов в Харькове и области очень популярно и актуально. Недалеко от Харькова, в пределах 30 минут езды по трассе Харьков - Старый Салтов, ведется строительство коттеджного городка «Зеленый берег». На 21-ом гектаре земли будут расположены три линии домов, которые, в свою очередь, будут поделены на две зоны – правую и левую, сообщает Соцмарт.


Первая линия коттеджей будет находиться в непосредственной близости к воде, цена за одну сотку составит 3 000 у.е, сотка на второй линии обойдется покупателям в 2 500 у.е, а на третей – 1 800 у.е. Каждый участок земли составляет около 15 соток, и продается под застройку.


Строительство «Зеленого берега» только началось, сейчас построен один дом, активно ведутся работы над другими, всего планируют возвести около 100 домов.


По данным компании socmart.com.ua, из инфраструктуры застройщики предлагают торговый центр, детские площадки, аптеку, прачечные и салон красоты, но сейчас строительство еще не ведется.


Также, на территорию коттеджного поселка будет проведен газ, обустроена канализационная система, будет налажено водоснабжение. По словам застройщиков, территория «Зеленого берега» будет охраняться и освещаться в ночное время.

 

Источник: www.socmart.com.ua

 

 


Метки:  коттеджи


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)