Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Решение жилищного вопроса в Украине

2012-05-02 10:33:37

Для того чтобы решить сложную ситуацию с жилой недвижимостью на территории Украины, а также качественного обновления жилищного фонда на протяжении ближайших десяти лет необходимо ежегодно строить порядка 40-50 миллионов квадратных метров жилой недвижимости, сообщают корреспонденты аналитического портала http://www.socmart.com.ua со ссылкой на заявление премьер-министра Украины господина Азарова, которое прозвучало во время открытия расширенного заседания Кабмина. А вот если вас интересует строительство домов из бруса, то наши партнеры приглашают вас посетить их портал.

 

Господин Азаров обратил внимание на то, что его правительству удалось реализовать строительство 10 миллионов квадратных метров жилой недвижимости в год, тогда как годичный минимум этого показателя находиться на отметке в 20 миллионов квадратных метров. Для решения проблемы с жильем требуется ежегодно вводить в эксплуатацию порядка 50 миллионов жилых квадратов. Все строительные работы будут проходить в довольно неблагоприятных условиях.

В текущем году правительство страны должно полностью решить проблему с детскими садами и ремонтами в школах по всей стране. Этим вопросам будет уделяться первостепенное внимание. Несмотря на то, что за последние два года удалось сделать больше чем за все 20 предыдущих, ситуация продолжает оставаться неудовлетворительной. Требуется ускорение темпов строительства жилой недвижимости.

 

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)