Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






«РосинвестОтель» будет заниматься управлением двумя гостиницами в Украине, стоимость которых 18 миллионов долларов, до 2012 года

2010-11-18 11:19:48

Управляющей компанией «РосинвестОтель», которая развивает сеть гостиниц Voyage Hotels&Resorts сделано заявление о намерении управления двумя гостиницами в Украине до 2012 года, инвестирование для открытия которых составил 18 миллионов долларов. Эти данные были получены от Виталия Шилова, который является директором компании по развитию.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, гостиничный рынок Украины оценивается как потенциально выгодный и перспективный, и поэтому в планах компании «РосинвестОтель» состоит развитие сети Voyage Hotels&Resorts на территории Украины в качестве приоритетного направления. На данный момент в Украине присутствует один отель из сети, под названием «Voyage Hotels Домашний Уют», что расположен в Кривом Роге. Также, в ближайшее время планируется открытие еще одной гостиницы, что будет находиться в области столицы и второго отеля в Кривом Роге.

При этом участки, на которых будут возведены гостиницы в Киеве, инвесторы и девелоперы остаются в тайне. По словам Виталия Шилова, также компанией ведутся работы по разработке концепции реконструкции рекреационного комплекса, что расположится в Ялте, общая площадь которого составит 9,5 тысяч квадратных метров.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт» итогами работ стало принятие решения отказать в реализации проекта по причине начала кризиса. Вероятно, что в будущем реализация проекта будет совершена.

Также, компанией планировалось приобретение участка общей площадью в 6,9 гектаров, что расположен в 40 километрах от Киева, для того чтобы провести строительство коттеджного городка. На сегодняшний день проводятся переговоры с компанией, являющейся владельцем данного земельного надела. Согласно плану, планируется возведение городка, в составе которого будет находиться 38-40 таунхаусов и около 15-18 коттеджей. Часть из них будет построена с применением быстровозводимых конструкций. По плану, будет возможна долгосрочная аренда объекта, который планируется интегрировать с гостиничной инфраструктурой нового комплекса Voyage Club. Объем инвестиций, которые планируется вложить в создание городка, составляет 15 миллионов долларов.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


 

 


Метки:  РосинвестОтель, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)