Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Сеть Рейкарц усовершенствует гостиницу в Кировограде

2010-09-23 23:11:52

В тихом уголке центрального района города Кировограда расположился бизнес-отель «Reikartz Кировоград». Он расположен очень удачно для людей, которые приехали отдыхать и для тех, кто приехал с деловым визитом, так как находится в пяти минутах ходьбы до центра города, а, если на транспорте, то за семь минут можно добраться до авто- и железнодорожного вокзала. В гостинице имеется самая современная система отопления и кондиционирования «чиллер-фанкойл», также в гостинице есть беспроводной интернет WI-FI и электронные замки. Общий фонд номеров отеля «Reikartz Кировоград» составляет 38 номеров разных категорий. В каждом номере есть все, что нужно для комфортного времяпрепровождения: мини-бар, телефон, наборы мини-косметики, душевые кабинки, кабельное телевидение, бесплатный доступ к WI-FI. Номера распределяются на такие категории: «Люкс», «Супериор», «Стандарт», «Классик».   

Номер «Люкс» в гостинице один, он двухкомнатный и в нем есть гостиная, отдельный туалет, ванная комната, банный халат, фен, мини- парфюмерия, тапочки, два телефона, два телевизора, бесплатный WI-FI, кабельное телевидение, мини-бар и двуспальная кровать Queen size, сообщает строительный сайт про объекты в стадиях стройки и проекта domobaza.info .  Номер категории «Супериор», количество которых восемь штук – это номер с повышенным комфортом и двуспальной кроватью. В нем присутствует: душевая кабина, фен, банный халат, мини-парфюмерия, тапочки, телефон, телевизор, бесплатный WI-FI, кабельное телевидение, мини-бар, кровать Queen size.        

 Категория «Стандарт» - это номер с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной, количество таких номеров тринадцать штук. В нем есть: душевая кабина, мини-парфюмерия, телефон, телевизор, бесплатный WI-FI, кабельное телевидение, мини-бар и кровати Queen size.             

Номер «Классик», которых в гостинице шестнадцать рассчитан на одного человека, поэтому в нем всего одна кровать, душевая кабина, мини-парфюмерия, телефон, телевизор, бесплатный WI-FI, кабельное телевидение, мини-бар.     

 Стоимость завтрака включена в стоимость номеров, а за отдельную плату можно воспользоваться услугами прачечной, информирует domobaza.info. Если у вас есть время, отель предлагает вам экскурсии по историческому центру, посетить Крепость Святой Елизаветы, таинственное Черное озеро и страусиную ферму. Сотрудники отеля помогут вам попасть на экскурсии, а также помогут забронировать билеты на любые направления.


Источник:  domobaza.info

В последнее время очень актуальным является снять квартиру на сутки в москве. Этот город манит любого туриста. На сайте партнера вы можете подобрать нужную квартиру по самой низкой цене.


Метки:  строительство, отель, Кировоград, Рейкарц


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)