Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Строительство в Днепропетровске

2011-03-24 09:58:56

 

Днепропетровск является единственным в стране городом, в котором на данный момент реконструируется дорожное покрытие. Мало того дороги ремонтируются не с меньшими темпами, а наоборот – процесс ускоряется. На глазах у жителей, город приобретает совсем другой облик. В города, как и в любом миллионнике на противовес скептикам, которые заявляли что эта тенденция связана с выборами в местные советы, появляются качественные и хорошие дороги.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, только не протяжении последних месяцев в Днепропетровске был проведен капитальный ремонт Запорожского шоссе, улицы Космической, набережной Победы, улицы Дзержинского и спуска Тольятти. Почти закончен ремонт дорог на проспекте Петровского, и уже начались работы по строительству дорог на центральном проспекте города. На протяжении последних полгода реконструкция дорог очень активизировалась, так как ресурсы бюджетов области и города объединились, а результатом такого действия стало увеличение финансирования во много раз. Ведь на протяжении этих самых полгода для ремонта дорог Днепропетровска средств выделили больше чем в совокупности на протяжении последних нескольких лет. Таким образом, городу было предоставлено более чем миллион квадратных метров с качественным дорожным покрытием. В реконструкции дорожного покрытия в Днепропетровске на данный момент задействованы средства в трех бюджетах – городском, областном и государственном, а контроль над реализацией «дорожного» проекта обеспечивает не один лишь мэр, но и губернатор.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», мэр Днепропетровска Иван Куличенко сообщил, что в следующем году планируется проведение капитального ремонта на пяти главных улицах города, таких как проспект Газеты «Правда», улица Героев Сталинграда, улица Янтарная, улица Малиновского, улица Набережная Заводская. В следующем году должны продолжиться работы по ремонту дорог. По словам губернатора Викула, Днепропетровск должен стать городом, у которого будут европейские дороги. Совместно планируется проведение капитального ремонта на проспекте Правды, улице Рабочей и еще десятке городских улиц и проспектов.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 

Компания Синхрон выполняет обслуживание компьютеров по договору. Оно включает в себя программную и техническую компьютерную помощь, системное администрирование, обслуживание сетей, а также сервисные и ремонтные работы. На сайте http://www.synchron.ua/ можно заказать все услуги по невероятно низким ценам!


Метки:  Днепропетровск, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)