Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Торговый центр «Фестиваль» в Сумах откроют в 2011 году

2011-03-18 14:02:29

 

Компанией «МС Девелопмент» из Днепропетровска планируется открытие торгового центра «Фестиваль» в апреле следующего года, который будет расположен в Сумах по адресу: улица Кооперативная, 13. Эти данные были получены от заместителя директора по развитию компании Виталия Люлякова.

В рамках проведения саммита торговой индустрии Украины Mall Expo, который проводился в Украине в среду, он заявил, что сейчас проводится презентация торгового центра «Фестиваль», а в апреле текущего года планируется его открытие в Сумах.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент в торговом центре, состоящем из шести этажей, проводятся работы по отделке. От нулевого по четвертый этажи будут отведены под торговлю, а на пятом и шестом расположатся панорамные рестораны.

В общей площадь торговый центр составляет 7,6 тысяч квадратных метров, среди которых торговая площадь – 5,2 тысячи квадратных метров. Также, рядом с объектом располагается автомобильная парковка вместительностью в 35 машиномест.

Кроме того, по словам Елены Биссаровой, которая является директором запорожского филиала компании «МС Девелопмент», в конце января следующего года компанией планируется открытие торгового центра расположенного в Евпатории по адресу: проспект Победы, 35. Торговый центр расположится в трехэтажном здании общей площадью в 2,5 тысячи квадратных метров. Торговая площадь здания составит 2 тысячи квадратных метров.

К сведенью, компания «МС Девелопмент» начала свою работу в 2008 году, в сферу ее деятельности входит поиск, покупка, сдача в аренду, строительство торговых центров и их управление. Компания управляет 280 объектами недвижимости, общая площадью которых превышает 120 квадратных метров, расположенных в 97 городах страны.

 


К сведенью, торговый центр «Фестиваль» является первым и единственным профессиональным торговым центром города, что работает в формате Fashion Mall с элементами Festival Centre. В объекте можно арендовать площадь от 1 до 1000 квадратных метров по цене от 10 до 70 долларов за квадратный метр. Центр располагается в исторической и торговой зоне города расположенной неподалеку от основной пешеходной зоны. Рядом с ТЦ располагается универмаг «Киев» и центральный рынок, которыми и формируется основной торговый узел города.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Сумы, Фестиваль


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)