Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






ТРЦ «Глобал UA» попал в книгу рекордов

2010-11-19 01:50:09

15 ноября информационное агентство «Лигабизнесинформ» провело церемонию, в которой за торгово-развлекательным центром «Глобал UA» в Житомире фиксировался рекорд по посещаемости относительно всей Украины.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, официальным представителем «Книги Рекордов Украины» Игорем Пидчибием был вручен диплом рекордсмена директору компании UTG Виталию Бойко, так как торгово-развлекательный центр находится под ее управлением, а также Николаю Бирюченко, который является директором комплекса.

На сегодняшний день, для того чтобы установить новый рекорд по посещаемости торгового центра за день, входными счетчиками объекта должна быть зафиксирована сумма, которая превышает 81 338 человек. Именно это количество людей посетило торгово-развлекательный центр «Глобал UA» в Житомире 25 сентября текущего года.

Согласно данным Евгении Локтионовой, которая является руководителем департамента занимающегося арендой и управлением в UTG, данный рекорд является в первую очередь достижением населения Житомира, так как на протяжении двух лет своего функционирования, «Глобал UA» почти стал символом города.

В свою очередь, владельцы, и компания занимающаяся управлением ТРЦ также получили награду в качестве наполняемости торгово-развлекательного центра в 100-процентном объеме, а также стабильный рост арендных ставок и постоянное открытие новых торговых объектов.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», «Глобал UA» является флагманским объектом компании UTG в сфере управления коммерческой недвижимостью, так как компания проводит постоянные кампании по маркетинговой и PR поддержке успешного функционирования объекта.

По словам Евгении Локтионовой, высокие показатели  по наполняемости ТРЦ и большая посещаемость являются результатом постоянных контрактов с арендаторами и уникальных маркетинговых новаций, которые и определяют успешность ведения данной категории бизнеса.

К сведенью, «Глобал UA» находится по адресу: улица Киевская, 77. Площадь торгово-развлекательного центра составляет 66 тысяч квадратных метров, рядом с которым расположена автомобильная парковка площадью в 11 тысяч квадратных метров.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

В последнее время очень актуальной стала профессиональная уборка. Благодаря сайту нашего партнера вы можете заказать эту услугу по невероятно низкой цене.


Метки:  рекорд, Глобал UA


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)