Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Цены на оценочные работы в Украине еще не находятся на своем дне

2011-10-21 07:21:29

Рыночная стоимость услуг относительно оценки недвижимости в Украине должна быть единая для всех, а не отличаться в зависимости от заказчиков, будь это Фонд по государственному имуществу Украины, банки или же другие структуры по словам Ирины Ивановой, члена совета УТО, заместителя директора Центра организации экономики землепользования города. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по словам госпожи Ивановой в рамках круглого стола на тему инвестиционных решений и оценки в условиях неопределенности, который организовали RICS комментируя цены на оценочные услуги в Украине, было уточнено, что когда рынок окажется на дне, то будет от чего оттолкнуться, пересмотреть взгляды и позиции. Тем не менее, дно еще не было достигнуто и сейчас мы находимся где-то посередине.

Довольно большая проблема в Украине заключается в не совсем адекватном уровне по подготовке оценщиков. Оценку выносят опираясь на знание оценщиками ситуации на данный момент. А ситуация меняется и получается, что все что сказали сегодня, на завтра становится уже ложью. Поэтому неопределенность всегда будет в оценке.

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», напомним, круглый стол на тему инвестиционных решений и оценки в условиях неопределенности, который провели в столице в среду, 19 октября организовала международная организация по сертифицированным оценщикам RICS. В роли генерального медиапартнера мероприятия выступила компания Building Media Group.

 

Вас интересуют хорошие бойлеры Одесса? Тогда вы по адресу! Так как наши партнеры могут предоставить вам хороший их ассортимент по низким ценам.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  оценочные работы, цены


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)