Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Украина представила сотку своих лучших гостиниц

2012-03-31 00:39:38

Профессиональное мероприятие под названием Hotel & Restaurant Expo ознаменовалось торжественной церемонией награждения сотни лучших украинских гостиниц, сообщают корреспонденты ресурса http://www.socmart.com.ua.

 

Данный рейтинг составляется ежегодно, в его создании принимает участие Совет по вопросам туризма и курортов с прошлого года. В перечень лучших гостиниц были включены практически все представители местного сегмента рынка. Здесь были представлены и небольшие отели и представители сетей международного уровня. Открытием года стал исторический комплекс, расположенный в Житомирской области под названием «Замок Радомышль». Именно его эксперты отметили как наиболее удачную попытку возрождения культурно-исторического памятника, с высоким показателем комфортности размещения гостей.

 

Как отмечают специалисты, формировавшие соответствующий перечень отелей, по сравнению с прошлым годом обновление списка прошло на четверть, это является свидетельством высокого качества и роста предоставляемых услуг гостиничной сферы. Определение лучших в своем деле на гостиничном рынке Украины представляет собой уникальный формат и наиболее объективную оценку при выборе победителей. Такого рода мероприятия положительно влияют на весь гостиничный сегмент отечественного рынка и привлекают большее количество туристов.

Источник: http://www.socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)