Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В 2012 завершится строительство Луганского Дворца спорта

2011-02-04 09:51:43

 

Компанией  планируется до 2012 года завершение строительства в Луганске Дворца спорта вместительностью до 2,5 тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения на официальном веб-сайте города со ссылкой на Юрия Шацкого, который является директором компании.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на данный момент уже готовы все предварительные договоренности относительно проведения разных соревнований – здесь состоится даже чемпионат по футзалу. Юрий Шацкий заявил, что он уверен, что зал будет пользоваться популярностью, так как за счет инфраструктуры, которую создадут вокруг, будет возможность проведения соревнований на самом высоком уровне.

Также, в сообщении было отмечено, что объект находится на стадии строительства. Согласно с ним «Луганской телефонной компанией» в 2005 году был куплен, стары спортзал «Старт». В нем были проведены работы по реконструкции, объект удлинили на 14 метров и создали возможность проводить в нем соревнования по мини-футболу. Кроме того «ЛТК» была создана в городе детская футбольная академия, в которой проводится обучение детей со всей Украины.

К сведенью, «Луганскую телефонную компанию» создали в 1993 году, и на данный момент в сферу ее деятельности входит связь, строительство зданий, сдача недвижимости в аренду и другие. 

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», на протяжении 2009 года чистый убыток компании составлял 812 тысяч гривен, тогда как в 2008 чистая прибыль достигла 1,3 миллионов гривен. На протяжении 2009 года чистый доход компании снизился на 16,2% и составил 16,99 миллионов гривен.

К сведенью, первую АИС (С-32) компании ввели в эксплуатацию в конце 1995 года. На протяжении периода в 1999-2004 годов в эксплуатацию вводилась сеть цифровых АТС, который расположились в каждом из районов Луганска. В 2005 году компания ввела в эксплуатацию опорно-транзитную АТС максимальной емкостью портов в 250 тысяч портов. В 2002 году компания «Луганская Телефонная Компания» начала предоставлять услуги интернет и по передаче данных. На протяжении 2006 года ввели в эксплуатацию транспортную сеть по передаче данных технологией Ethernet, пропускная способность которой достигала 1 Гбит/сек, и которой были объединены все АТС компании расположенные на территории Луганска, за счет чего компания вышла на новый уровень работы и предоставления услуг.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  Луганск, Дворец спорта, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)