Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В БЦ "Ковчег" возведут гостиницу

2010-09-05 18:49:12

Харьковская девелоперская компания "Макрокап Девелопмент Украина"  договорилась с международным гостиничным оператором об управлении отеля  в составе бизнес-центра "Ковчег". Планируется, что подписание соглашения произойдет уже осенью текщего года.
Как узнали журналисты компании Соцмарт, на данный момент девелоперская компания находимся в стадии готовности подписания контракта на  управление. Пока название международного оператора остается загадкой. А вот после того как будут окончалеьно заключены всё договора, тогда будет объявлена информация про вторую сторону. Осенью 2010 года "Макрокап Девелопмент Украина"  рассчитывает привлечь средства для строительства отеля, в котором будет находиться  126 номеров. В реализацию проекта планируется инвестировать порядка 12 миллионов евро. Эти средства будут выделены несколькими инвесторами. На данный момент пока точно не известно какой же категории будет новый гостиничный комплекс. Однако, известно что это будет отель уровня «три» или «четыре звезды». Харьковская девелоперская компания рассчитывает, что строительство комплекса будет закончено к чемпионату по футболу Евро-2012.
Напомним, что в феврале 2010 года представители "Макрокап Девелопмент Украина"  решили сделать поправку в  концепцию проекта. В этом помежет написание сочинение размышление.
Согласно планам, бизнес-центр "Ковчег" будет этажностью 23 уровня. Его строительство ведется  в Харькове на пересечении улиц Ромена Роллана, Клочковская, Космическая и Павловская. Строительство отеля будет вестись на части площадей, которые изначально предназначались для офисных помещений.
Для справки: общество с ограниченной ответственностью "Макрокап Девелопмент Украина" было создано в 1997 году. Основные направления работы компании – девелопмент, управление и строительство современного жилья и коммерческой недвижимости.К сожалению компания не обнародовала свои доходы за последние два года. Однако известно, что в 2007 году ее оборот составлял примерно 225 миллионов гривен. На сегодняшний день она развивает еще несколько проектов в Харькове, - передает строительный портал socmart.com.ua

Сочинение размышление

Источник: www.socmart.com.ua


Метки:  Ковчег, гостиница


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)