Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Днепропетровске открыли ТВЦ «Курчатовский»

2010-08-30 18:15:44

27 августа 2010 года  в Днепропетровске состоялось торжественное открытие нового торгово-выставочного комплекса «Курчатовский».
Как узнали журналисты компании Соцмарт, он построен рядом с одноименном ремонтно-строительным рынком в Красногвардейском районе. «Курчатовский» расположен по адресу ул. Курчатова, 7-а. Основное направление комплекса -  продажа товаров для дома, ремонта и строительства. Торгово-выставочный комплекс этажностью в 3 уровня. На первых двух этажах расположены торговые площади. Они состоят из секций, в которых можно купить сантехнику, электроинструмент и электротовары от VoltStroy, ковыы, обои, линолиум, подвесные потолки, лакокрасочные изделия, бытовую технику, мебель, строительные материалы, оборудование для водоснабжения и отопления помещений, элементы декора помещений, мототехнику , а также различные хозяйственные товары. Кроме того в новом современном
центре познакомиться с продукцией, которая будет  поставляться в ближайшее время. Также существует услуга доставки товара и услуга покупки его в кредит. На третьем этаже  «Курчатовского» расположились административные и офисные площади.Открытие нового торгово-выставочного центра дало людям новые рабочие места. А Днепропетровск в свою очередь получил деньги в местный бюджет.
Как стало известно, в начале сентября в городе будет отмечаться день города и в связи с этим состоялось открытие комплекса.
В отличие от рынков под открытым небом, «Курчатовский» создал комфортные условия для продавцов и посетителей.
На открытии открытие нового торгово-выставочного комплекса побывали влиятельные люди города: Александр Иванович Дорошенко и Марина Михайловна Догман. Они перерезали традиционную красную ленточку.
Для справки: строительство «Курчатовский» началось давно. В начале года комплекс был практически готов. Однако, только спустя несколько месяцев его торжественно открыли. Рядом с центром находится одноименный рынок , а также на месте разрушенного, ведется строительство нового комплекса «Славянский базар», - передает строительный портал socmart.com.ua

 


Метки:  Днепропетровск, «Курчатовский»


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)