Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Донецке начнет работу Т0Ц «Южный склоны»

2011-01-25 18:28:55

 

Во втором квартале 2011 года состоится открытие торгово-офисного центра «Южные склоны» в г. Донецк, который развивается под управлением девелоперской компании Depot Development, пишет Cоцмарт.

Объект расположен  на земельном участке площадью 0,86 га по адресу Ленинский проспект, что в центральной части Донецка. «Южные склоны» представляют собой торговый центр районного масштаба с наличием офисных площадей. Общая площадь (GBA) 4-уровневого торгового центра составляет 18 200 кв.м., торговая (GLA) – 13 000 кв.м. Также для посетителей предусмотрен паркинг вместимостью 100 машиномест. Якорным арендатором торгового комплекса станет супермаркет бытовой техники «Фокстрот», а также продуктовый супермаркет и супермаркет детских товаров. 

До конца 2011 года компании Depot Development планирует достроить торговый центр «Depot Center» в Кривом Роге и ввести его в эксплуатацию вначале 2012 года. По данным Соцмарт на строительной площадке объекта возводят  каркас здания. Напомним, осенью 2010 года девелопер открыл «Depot Center» в Черновцах. Среди проектов компании Depot Development строительство торгового центра в Макеевке. 

Напомним, что компания Depot Development входит в состав украинского холдинка «Фокстрот Групп». 

Более подробную информацию об этом объекте Вы найдете здесь 


Источник: http://www.socmart.com.ua/

 

В последнее время очень популярной стала светодиодная лампа usb, работающая от порта компьютера или ноутбука. Как правило, число светодиодов варьируется от 1 до 15, каждый потребляет по 30мА, большее количество светодиодов уже не позволяет ограничение по току для самого порта, а оно равняется 500mA. На сайте партнера вы сможете приобрести её по низкой цене.

 

 


Метки:  Донецк, ТЦ, Южные склоны


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)