Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В городе Макеевка реконструируются общежития от Донбасской национальной строительной и архитектурной академии

2011-01-19 09:37:40

 

В 2008 году началось проведение работ по реконструкции общежитий №1 и №2 в Донбасской национальной академии по строительству и архитектуре, которые располагаются по улице Маяковского в Макеевке.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, объекты находятся в составе Государственной целевой программы по подготовке и проведению в Украине Евро-2012 под названием «Проведение строительства, реконструкции и переоснастки гостиниц, общежитий и прилегающих к ним территорий в таких городах, как Киев, Донецк, Харьков и Львов». Исходя из того, что реализация данной программы является очень важной, проведение работ по строительству ведется на максимально высоком уровне качества, а сотрудники Инспекции постоянно контролируют выполнение строительных работ.

На данный момент завершено около 40% работ по реконструкции первого общежития и 60% во втором ДонНАСА

Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», в первом общежитии работы в первом и третьем блоках работы подходят к завершению – уже установлены металлопластиковые окна с деревянной дверью и заменены все внутренние коммуникации, а также установлены приборы по сантехнике. В свою очередь, во втором общежитии в первом и третьем блоках осталось только установить приборы по сантехнике и электроприборы.

К сведенью, на протяжении 60 лет в Донбасской национальной академии по строительству и архитектуре проводится подготовка специалистов в строительной и архитектурной отраслях. Эта академия является единственным учебным заведением, в котором проводится подготовка архитекторов, и специалистов из области строительства и хозяйства города, экономики и строительного менеджмента, строительства дорог и аэродромов.

За это время в академии было подготовлено более чем 20 тысяч специалистов в области инженерии и архитектуры, среди которых около 500 являются иностранными гражданами. За годы своего существования в академии было подготовлено 30 докторов наук и 250 кандидатов, работающих на профессиональном уровне в разных странах мира. На сегодняшний день в академии вместе с ее филиалами в общем числе проводится обучение более чем 8000 студентов из таких стран, как Украина, СНГ, Африка, Азия и Латинская Америка.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus


Метки:  общежития, реконструкция


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)