Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Украине реконструируют стадионы

2011-11-28 15:24:30

В ожидании главного события года, Евро-2012, по всей стране активно проходят различные строительные работы. Возводят как инфраструктурные объекты, так и те, что напрямую будут связаны с проведением чемпионата (стадионы, тренировочные базы). Однако, по информации Соцмарт, спортиные объекты приводят в хорошее состояние не только в городах, принимающих Евро.


В Днепропетровске, например, идет реконструкция одного из стадионов. На этот раз обновляют объект, который находится в Ленинском районе, это стадиона, который расположен на ул. Набережная Заводская, 53.


 Реконструкция включает в себя замену футбольного поля, строительство гардеробно-душевого блока, трибун, рассчитанных на 404 зрителей, также выполнение работ на подпорных стенах, необходимых для организации футбольного поля. Стоит отметить, что также будут выполнены подготовительные работы под беговые дорожки и обустройство площадки для тренажеров.


Заказчиком этой реконструкции выступает  КП «Молодежное творческое объединение». На данный момент реконструкция находится на начальном этапе. Ее окончание запланировано на декабрь 2012-го года.

 

Вас интересует недвижимость в Турции? Тогда поспешите! Так как на портале наших партнеров вы найдете огромный ассортимент отличной недвижимости с разумными ценами.

Источник: socmart.com.ua


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)