Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






В Ялте планируется строительство еще одного пятизвездочного отеля

2011-05-03 11:04:22

 

Гостиница «Вилла Елена», которой первой в Крыму предоставили категорию 5 звезд планируется строительство в центральной части города еще одной пятизвездочной гостиницы вместительностью в 250 номеров. Об этом стало известно из Курортно-информационного центра Автономной Республики Крым ссылаясь на управляющего гостиницей Алексея Волошина.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, по его словам ожидается, что на основе отеля также оборудуют медицинский центр вместе с ресторанами и барами, теннисными кортами и многоуровневым подземным паркингом. Также, стало известно, что в текущем году планируется запустить второй корпус гостиницы «Вилла Елена» вместительностью в 32 номера, где также ожидается расположение ресторана  «Гранд Терасса», бара «Лобби Лаундж», банкетного и конференц-холла, гастрономического бутика, wellness-центра и подземного паркинга.

Кроме того, начиная с 2012 года отелем планируется начало проведения работ по строительству третьей очереди «Вилла Елена» вместительностью в 60 номеров, где также возможно расположение конгресс-центра, ресторанов и баров, SPA и бассейнов, многоуровневого подземного паркинга. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», давая комментарии на факт что отелю был присвоен уровень «пять звезд» Андреем Волошиным было отмечено, что гостиницей была пройдена трехкратная инспекция и комиссия, в состав которой вошли члены в Научно-техническом центре сертификации продукции, вместе с услугами и системами качества Украины, а также Министерства культуры и туризма Украины. Кроме того, в соответствии с результатами двух инспекций, которые проводили независимые агенты в международной компании Leading Quality Assurance, отелем было подтверждено соответствие с международными стандартами по гостеприимству с показателем 79,9% что превышает среднеевропейский и мировой уровни.

 

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Вилла Елена, Ялта


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)