Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Вместо сгоревшего рынка в Днепропетровске откроется торговый центр

2011-01-06 10:46:57

 

В данном комплексе на данный момент работы подходят к завершению – создается уже отделка. После того, как будет проведено открытие, здесь планируется продажа эксклюзивного качественного товара, стоимость которого также будет достаточно высокой.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, на протяжении уже нескольких недель строители работают на крайне высоких темпах, чтобы возвести торговый центр на месте Славянского рынка, где осенью 2009 года произошел пожар. Напомним, со стороны администрации рынка делались заявления, что новый комплекс высотой в два этажа будет готов уже к началу текущего года, а в дни праздника его двери откроются для первых клиентов. Тем не менее, руководители не сдержали своих обещаний и уже в первые дни года что наступил, после того как закончились праздничные выходные, рабочие продолжили свою работу. По словам одного из строителей здания, торговый центр будет введен в эксплуатацию уже к окончанию января, а на данный момент завершаются работы по отделке.

Также, возле входа можно заметить и арендаторов, которые планируют открыть торговые точки в будущем торговом центре. Предприниматели заявляют, что новые места их устраивают. Сравнивая со старым рынком – можно увидеть кардинальную разницу, так как в прошлом «Славянка» была сделана целиком из пластика, из-за чего и могла сгореть полностью на протяжении 40 минут. Кроме того зимой объект продувался, а сейчас же каждое помещение является уютной застекленной комнаткой. Весь комплекс оборудован отоплением и на данный момент оно уже включено.

По словам реализатора Ольги Придирко, планировку зданию не будут делать такой запутанной, как была в сгоревшем рынке, но фирменное цветочно-фруктовое обозначение улиц останется. Как и раньше, можно будет попасть на Апельсиновую, Мятную или Сиреневую улицы. На втором этаже планируется открытие кафе для посетителей, и ходят слухи, что все точки расположенные на первом этаже уже заняты.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, арендные ставки в объекте, тем не менее, пока что остаются в тайне. Причиной называют конфиденциальность, так как рынок является частным. С директором рынка Еленой Здоровец связаться так и не удалось.

 

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus

 


Метки:  Днепропетровск, рынок


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)