Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Новости мира

  • Стоит ли арендовать коммерческую недвижимость в 2021 году
    Восстановление после коронакризисных перипетий 2020 года во всём мире займёт ещё много времени, а реанимация рынка коммерческой недвижимости мира будет отставать от общих темпов восстановления экономики. Тем не менее, в аренде и продаже коммерческой…
  • Полиэтилен против нержавеющей стали
    Пластиковые емкости для воды (питьевой или технической), пищевых продуктов - молока, масла, меда, хранения топлива и химикатов, транспортировки различных веществ, выпускаемые современной промышленностью в большом разнообразии форм и размеров, широко…
  • Транспорт для путешествий: аренда автобуса или поезд?
    Что может быть лучше путешествий? Наверное, всякий любит устроиться поудобнее у окна поезда или автобуса и помчаться навстречу далеким друзьям и просто новым впечатлениям. Но кроме всего прочего, дорога – это еще и утомление от долгой езды. Поэтому…
  • Гранитная столешница
    Изготовление столешниц из гранита имеет ряд преимуществ перед столешницами, изготовленных из других материалов: гранитная столешница не впитывает влагу, поэтому рабочая поверхность не будет «вздуваться» в случае попадания на нее жидкости,…
  • Rook’s Revenge
    Легендарные сокровища древних ацтеков не дают покоя не только искателям приключений и научным работникам, но и многочисленным разработчикам игр на тему поиска мифического золота этого племени. Десятки видеослотов уже посвящены данной тематике, и каждая…
  • Вопросы по наследству. Юридическая помощь
    Ограниченные познания в юридической области не всегда позволяют человеку самостоятельно определить свои права при вступлении в наследство. Выход из этой ситуации есть. Профессиональная юридическая консультация от https://riyako.com.ua/ по наследству…
  • Приобретаем болгарскую недвижимость.
    Не будет преувеличением сказать, что Болгария великолепна в любое время года. В этой чудесной стране вы встретите не только радушное отношение к себе местных жителей, но и сможете насладиться красивейшей природой и отличным климатом. Болгария –…
  • Эксперты подсчитали, в каких странах стоимость жилья является завышенной и заниженной
    В таких странах, как Австралия и Китай цены на жилье завышены в два раза, тогда как Испании на https://housage.com/Spain/Barcelona/flat/ жилье оценивают дешевле, чем оно стоит реально. Согласно данным компании www.socmart.com.ua, об этом стало известно…
  • Гигантский экоград в Масдаре
    Масдар. Новое имя в экологической тематике. Это город. Это инициатива. Это компания. И это попытка построить в пустыне мечту, эталонную среду обитания, в которой самая современная техника органично вписывается в природу. Котлованы уже видны, сваи забиты,…
  • Высококачественная мебель
    Компания "МЕГИ" была создана в 1995 году в городе Уфа. В 1997 году открылась первая медицинская клиника «Меги» и в 2000 году Завод медицинской мебели и оборудования ООО «Медстальконструкция» выпустил с производства первые медицинские…

Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)