Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Нефтяная промышленность и оборудование

2011-05-02 13:58:01

Нефть играет большую роль в жизни человечества. В определении стоимости любой продукции обязательно учитываются затраты на доставку, которые на прямую зависят от стоимости услуг различных компаний, которые используются производство оборудования для нефтебаз и азс. Нефтепродукты используются почти в самых востребованных отраслях транспортной промышленности, а именно: 
- сухопутной (железнодорожный, автомобильный транспорт)
- водной (речной, морской транспорт)
- воздушной (грузовая авиация)
Тарифы на услуги компаний, занимающихся этими видами транспорта зависят от стоимости нефтепродуктов, на которую влияет целый комплекс факторов. Но самым главным из них является экологический.
С каждым годом запасов нефти становится меньше и ученые успешно разрабатывают альтернативные виды топлива. Для всего мира это одно из немногих эффективных направлений в котором стоит двигаться для достижения цели по минимизации затрат. 
Но нам еще далеко до остального мира и в первую очередь нужно задумываться о качестве условий для жизнедеятельности транспортной промышленности в нашей стране. В первую очередь остро стоит вопрос с качеством дорожного покрытия. Водителям, работающим в других странах, абсолютно не понять этой проблемы с которой ежедневно сталкивается наш водитель. 
Решив эту проблему в нашем государстве мы бы достигли тех пунктов которые являются формальностью для других стран:
- скорость предоставляемых услуг стала более прогнозированной по времени и быстрой, так как не зависит от состояния дорог
- минимальный расход топлива, качественная дорога позволила бы придерживаться сбалансированной скорости движения авто, без постоянных торможений и разгонов связанных с преодолением плохих участков
- увеличение срока ресурса узлов и агрегатов транспортного средства.


Метки:  Faurecia, Франция, строительство


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)