Аналитика и исследования коммерческой и жилой недвижимости Украины


Главная О компании Услуги компании Наши клиенты Реклама Контакты






Mirax Group таки достроит комплекс «Well House на Дубровке» ?

2011-05-07 13:30:13

 

В Москве вновь проводятся работы по возведению крупного ЖК «Well House на Дубровке», которое являлось работой компании Mirax Group в роли владельца которой выступал Сергей Полонский. Об этом стало известно из сообщения от управляющего партнера по проекту.

Согласно данным компании www.socmart.com.ua, в соответствии со словами управляющего партнера, в роли которого выступает Дмитрий Старостин, на данный момент проводятся работы относительно заливки бетона и кирпичной кладки, согласовывается график по остальным работам. Объект что расположился на первой из улиц Машиностроения будет введен в эксплуатацию к четвертому кварталу следующего года. Кроме того было принято решение о переименовании комплекса в «Дубровскую слободу». При этом концепцию жилого комплекса оставят в прежнем виде – в состав здания войдет два корпуса с переменной этажностью, высота которых будет составлять от 18 до 9 этажей, которые будут объединены за счет общей стилобатной части. В общей площади «Дубровская слобода» будет составлять 174 тысячи квадратных метров, а в комплексе запланировано расположение кафе вместе с салонами красоты, фитнес-центром и подземной парковкой. В общем объеме инвестиции в проект были оценены в 355 миллионов долларов, тогда как для достройки требуется в районе 100 миллионов долларов. Согласно данным специалистов компании «Соцмарт», ближе к началу марта текущего года Сергеем Полонским был ликвидирован бренд компании Mirax Group, при этом было дано обещание о выполнении всех обязательств по поводу кредиторов и частных соинвесторов. Компания обладает рядом с незавершенными проектами, в которые было вложено средства частных соинвестров. В соответствии с данными Союза по защите прав каждого дольщика Mirax Group, компания обладает обязательствами перед покупателями 578 квартир в жилом комплексе «Well House на Дубровке».

 

А теперь хорошая информация от наших партнеров. Вас интересует хорошая и качественная спецобувь? Тогда вы по адресу! Так как компания наших партнеров "Робосервис" одни из лучших в своей сфере. На их портале колоссально огромный выбор обуви по невероятно низким ценам.

 

Главой корпорации Сергеем Полонским было заявлено, что для того чтобы реализовать каждый замороженный объект создадут самостоятельную компанию, во главе которой будет три человека. Частично дольщики компании считают что компании, которая увязла в долгах не удастся достроить объекты. Они считают, что возможно отчуждение объектов кредиторами или какой-либо подставной компанией Полонского.

Источник: www.socmart.com.ua

Автор: Teorus 

 


Метки:  Mirax, Москва


Поиск

Подписка

Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья
Готовые исследования, обзоры
Новости, статьи и аналитика
RSS-лента (новости, статьи и аналитика)
RSS-лента (Базы компаний, ТЦ, БЦ, жилья)
RSS-лента (Готовые исследования, обзоры)